Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

2020 год — начало нового двенадцатилетнего цикла восточного гороскопа, в связи с этим малыши, родившиеся в следующем году, получат определенные качества. Их характер и судьба окажутся под влиянием цвета и стихии, а не только животного-хозяина года. И если учесть тот факт, что 2020 год — високосный, то будущее маленьких Крыс будет еще более занимательным…

Общие качества

2020 год принадлежит Металлической Белой Крысе. Младенцы, которые родятся с 25 января по 11 февраля (2021 год), получат особые таланты. Эти дети смогут себя проявить в разных областях: пение, танцы, чтение, любовь к познанию азов сложных наук с пеленок и обязательно быть везде. Это и есть умная и коварная крыса, она, если верить легенде, была впереди остальных зверей и явилась сидя на Быке пред очи Нефритового императора…

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Стихия Металл наделит маленьких Крыс невероятным упрямством. Маленькая Крыса расплачется, желая настоять на своем, и справиться с такими детьми будет сложно. У этих малышей отсутствует такт в общении, он не воспитается даже с возрастом. Предвидеть склад характера человека уже можно в самом раннем возрасте, по первому году жизни. При всей их внешней стойкости, дети, родившиеся в 2020 году, будут иметь богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию: они будут нуждаться в ласке и заботе.

Перелюбить их нельзя, они легко впитывают теплое отношение, как губка воду, и в будущем становятся нежными и умеющими отдавать, а не только получать. Ребенок, родившийся в год Крысы, на Востоке воспринимается как настоящий дар свыше, так как он всегда будет опорой родителям под старость. Кроме того, эти дети весьма коммуникабельны. У них рано развивается речь, они всегда будут искать общения со сверстниками, быстро привыкать к обществу. Ребята, родившиеся в 2020 году, будут радовать родителей победами во всевозможных концертных и конкурсных мероприятиях. Им не свойственна стеснительность, они всегда успевают в любых даже невероятно сложных делах с самого начала. …

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

 

Помимо характерных для всех Крыс черт, каждый человек имеет и присущие только ему личные характеристики. Эти качества зависят и от общего годового символа, и от покровителя на время его рождения. На Востоке сутки делятся на 12 периодов, и каждый период длится 2 часа, которые выделены для каждого животного….

Гороскоп по месяцам

Астрологический (западный) гороскоп имеет различия с восточным, но обе эти зодиакальные комплексы взаимно дополняют друг друга.

Овен

Малыши, родившиеся с 21 марта по 20 апреля 2020 года, окажутся очень упорными. Твердость и активность Крысы будет сочетаться с непреклонностью Овна. С малых лет это будет взбалмошный ребенок, любящий свободу. Он будет считаться только со своим мнением, и ничто не помешает ему думать иначе, пусть и даже самые трезвые родительские убеждения. Наказывать таких детей бесполезно. Дисциплинарные воздействия будут ему сущим мучением. Но Овен будет требовать внимание от родителей, что свойственно Крысе.

Телец

В будущем году вредность Тельца не будет слишком ярко выражена. Он не принимает жесткость и давление родителей, но для него имеет значение мнение старших. Он будет любить искусство с раннего возраста. Наилучший выбор увлечения Тельцам, появившимся на свет в 2020 году: театральные кружки, музыкальные и художественные школы. Они остро нуждаются в родительской любви, и всегда нужно отдавать малышу каждую свободную минуту….

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Близнецы

Этот знак — воплощение всей энергии символа года. Быть впереди других – это жизненная цель Близнецов 2020 года. Эти дети быстро встают на ножки, у них рано развивается речь, они быстро учатся чтению, с легкостью усваивают иностранные языки. Все замыслы дадут хороший результат, если приучить ребенка к аккуратности и организованности. Как и все Близнецы, дети 2020 года обладают доброй душой. Они близко к сердцу воспринимают беды других людей, очень любят природу.

Рак

На первый взгляд, этот знак не имеет ничего от китайского покровителя. Это совершенно податливый ребенок, любитель порядка. Он чуток к вниманию родителей: если ему не хватает контакта и тепла, малыш уйдет в себя. Раки 2020 года не будут отличаться невероятной общительностью, они любят уединение. Для развития деловых качеств у ребенка важно поощрять всякое начало и порой самим подавать идею нового занятия.

Лев

Лев-Крыса — это веселый и активный ребенок, который любит находиться в центре внимания. Он первый на всех мероприятиях. Во избежание появления «звездной болезни», родители должны контролировать его темперамент. Не стоит проявлять чрезмерную опеку, это портит характер малыша: он может вырасти эгоцентричным и деспотичным по отношению к другим. Для того, чтобы малыш научился заботиться о других, стоит завести дома питомца — кошку или собаку….

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Дева

Дева-Крыса будет сообразительной и имеющей невероятно тонкую врожденную интуицию. Это очень воспитанный ребенок, он никогда никого не обидит ни во дворе, ни в детском саду. Он будет довольно сдержан среди чужих ему людей и вполне общителен среди своих. Он любитель порядка, даже в мелочах. Этот малыш имеет развитое чувство собственности, и поэтому родители должны поучить его быть щедрым.

Весы

Это самый нетребовательный ребенок из всех Крыс 2020 года. Чуток к настроению других, и поэтому при малыше не надо ссориться и ругаться. Он любит творческую деятельность, в особенности, музыку и танцы. Слабая сторона Весов – неуверенность в себе, им сложно принимать собственные решения.

Скорпион

Этот знак сконцентрировал в себе все упрямство Крысы. С ним будет весьма тяжело: агрессивное поведение, драчливость, как у мальчиков, так и у девочек. Скорпион всегда достигает поставленной цели: не выходит по-честному, то обманом и хитростью. Такие малыши рано встают на ноги и отрываются от своих родителей. Чтобы завоевать душу ребенка, родители также должны соблюдать хитрый баланс: одному надо быть понастойчивее, а другому поласковее, так как Крыса в любви все же нуждается….

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Стрелец

Стрелец энергичен, он не переносит одиночество. Эта необузданная энергия требует управления, но разумного, так как Стрелец не любит понуканий и занудных советов. Энергию можно направить в нужном русле, если занять ребенка активными видами спорта, но не искусством, так как петь, музицировать и рисовать маленький Стрелец не любит.

Козерог

Козерог-Крыса строг, холодноват, уверен в себе, рассудителен и умен не по возрасту. Играть он будет только с практическим смыслом, подражая старшим, в роли родителей, учителя, врача. Учеба в школе будет даваться без труда, а отношения с ровесниками будут сложными. Людей оттолкнет язвительность и резкость характера.

Водолей

Водолей-Крыса активен, добр, но рассеян. Он не сможет жить по правилам, ему это тяжело и сложно. Решать проблемы он будет в нестандартном варианте. Тяжело заниматься воспитанием такого ребенка, так как одно решение будет очень быстро сменять другое, и довольно часто все дела так и останутся недоделанными. Благодаря своему нестандартному мышлению этот малыш может быть талантливым ученым….

Какими будут дети, рожденные в 2020 году

Рыбы

Рыба-Крыса будет отличаться невероятно богатым внутренним миром грез и мечтаний. Это сложный маленький человечек, все он сделает не так, как другие, но он будет страдать от отсутствия уверенности в себе. Рыбы часто подражают окружающим, и поэтому надо верно выбирать принцип воспитания: как с ребенком общаются старшие, так и он будет себя вести с собственными детьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here