Как выиграть в лотерею, не прилагая особых усилий, истории миллионеров, удививших мир

Выиграть в лотерею деньги и стать миллионером – об этом мечтает каждый человек на планете. Но везет далеко не всем людям. Видимо эти счастливчики знают определенные секреты, помогающие сорвать большой куш. Пока аналитики и заядлые игроки пытаются просчитать все возможные варианты возможного выигрыша, другие люди совершенно случайно становятся победителями лотереи и одновременно миллионерами.

Как выиграть в лотерею, не прилагая особых усилий, истории миллионеров, удививших мир

История лотерейных миллионеров, которые вселяют надежду на удачу:

  • Кевин Френсис, проживающий в Великобритании со своей женой, стал лотерейным миллионером совершенно случайно. Возвращаясь домой Кевин приобрел для своей 75-летней жены 2 билета проходившей тогда популярной лотереи Merry Millions. Кевин Френсис не верил в счастливый итог лотереи, а хотел лишь только порадовать и развлечь свою больную жену Бренда, которая частично была прикована к кровати. И как же он был удивлен и поражен, когда один из билетов оказался выигрышным, и принес их семье огромный доход. За 10 фунтов он получил 1 млн фунтов стерлингов;
  • а вот история Ларри Росса наверное одна на миллион. Все дело в хот-доге, который Ларри очень любит и часто покупает. Он остановился купить себе аппетитный хот-дог, поскольку изрядно проголодался. Хотел расплатиться банкнотой в 100 долларов. Но продавец не смог дать сдачи, ведь хот-дог стоял всего 2 доллара. Тогда Ларри, чтобы не остаться голодным, пришлось разменивать купюру. Ларри Росс удалось разменять и получить свои заветные 2 доллара, но на остальные 98 он купил лотерейные билеты. И со временем не пожалел. Ведь Ларри Россу удалось сорвать солидный куш в Big Game в размере 363 млн долларов;
  • а вот семейная пара из Шотландии Колин и Кристин Вэйр выиграли в лотерею первый раз в жизни, случайно купив билет между прочем. Лотерея принесла им выигрыш в 250 млн долларов. Конечно они были очень удивлены и рады такому везению, но решили большую часть денег потратить на помощь другим людям. Ведь в мире всегда найдутся люди, кто очень нуждается в помощи. Сначала они помогали отдельным людям, но потом приняли совместное решение открыть благотворительный фонд, который помогал всем жителям Шотландии, кто особо в этом нуждался.

Выиграть в лотерею можно и просто так. Это доказали лотерейные миллионеры. Главное в это верить и с пользой потратить эти деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here