Конору Макгрегору и Дональду Серроне потребовалось меньше минуты, чтобы выявить победителя

Конору Макгрегору и Дональду Серроне потребовалось меньше минуты, чтобы выявить победителя

Бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне 19 января 2020 года стал прекрасным украшением турнира UFC. Как видно из видео боя, для победы ирландскому бойцу потребовалось меньше минуты чтобы триумфально вернуться в мир смешанных единоборств.

Кто победил в бою Конора Макгрегора и Дональда Серроне

Конору Макгрегору и Дональду Серроне потребовалось меньше минуты, чтобы выявить победителя

Для поклонников смешанных единоборств возвращение Конора Макгрегора в октагон было одним из самых ожидаемых событий. Ирландца очень любит публика, да и авторитет Макгрегора в UFC является неоспоримым. Поэтому в Лас-Вегасе 19 января 2020 года на арене T-Mobile был полный аншлаг. Многие любители ММА с нетерпением ожидали поединка ирландца.

Бой получился очень ярким, продлился он недолго. Макгрегору потребовалось меньше минуты для того, чтобы отправить своего соперника в нокаут. Публика очень тепло встретила ирландца очень тепло. Несмотря на то, что он больше года не появлялся в октагоне, форму Макгрегор не растерял и выглядел в бою с Дональдом Серроне очень хорошо. Создалось впечатление, что «Печально известному» пошел на пользу длительный перерыв. Он вернулся таким, каким он был в лучшие свои годы – ярким, эффектным и жадным до побед.

После окончания боя состоялось традиционное интервью. Во время него Макгрегор поблагодарил публику, которая его поддерживала. Он отметил, что ему было очень приятно вернуться в октагон и установить уникальный рекорд. Дело в том, что ирландский спортсмен стал первым бойцом промоушена UFC, который одержал победу нокаутом в полулегкой, лёгкой и полусредней весовой категории.

Видео боя Конора Макгрегора и Дональда Серроне

Конору Макгрегору и Дональду Серроне потребовалось меньше минуты, чтобы выявить победителя

 

Бой Конора Макгрегора и Дональда Серроне вызывал у любителей ММА особый интерес. Ведь спортсмены предпочитают действовать в абсолютно разном стиле. К тому же «Ковбой» Серроне более опытный спортсмен, нежели Макгрегор.

Букмекеры и спортивные эксперты перед боем двух спортсменов отдавали свое предпочтение ирландцу, считая его фаворитом поединка. Практически все бойцы UFC считали, что в предстоящем поединке Магрегору будет нелегко, ведь Серроне очень опасный соперник. Несмотря на это, ирландец сумел удивить всех. Его бой продлился меньше минуты. Магрегору потребовалось всего 40 секунд, для того, чтобы рефери поединка вмешался в бой и остановил его.

Ирландец очень активно начал бой. Все ожидали, что соперники традиционно начнут поединок небольшой разведки, однако у Магрегора на этот счет было свое мнение. Он с первых же секунд пошел в атаку, не оставляя своему противнику ни каких шансов. Все что мог делать Серроне – это защищаться.

Американский боец попытался спастись от атак Макгрегора клинчем. Однако это не помогло ему избежать ударов ирландца. Для всех присутствующих, а также для самого «Ковбоя» стало полной неожиданностью, что Магрегор немного подсел под своего соперника и начал наносить удары плечом.

Даниелю Серроне пришлось разорвать клинч. Однако после этого ирландец нанес мощный удар ногой в голову своего соперника. После того, как американец пошатнулся, Макгрегор бросился добивать своего соперника руками. Происходило это до тех пор, пока рефери не остановил бой.

Конор Макгрегор добился очередной эффектной и красивой победы в своей карьере. Благодаря ей он стал первым бойцом UFC, который сумел победить нокаутом в 3 различных весовых категориях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here