Неудачная шутка о евреях стала причиной исключения украинского эксперта из шоу

Неудачная шутка о евреях стала причиной исключения украинского эксперта из шоу

Дмитрий Куликов, ведущий ток-шоу «Кто против» на телеканал «Россия 1» , навсегда исключил из программы украинского эксперта Кирилла Животовского за антисемитическую шутку.

Одним из участников шоу стал Евгений Червоненко, бывший министр транспорта Украины и один из руководителей еврейских общественных движений в стране, во время эфира приглашенный гость поднял проблему возрастающего антисемитизма на Украине. После Животовский решил пошутить о евреях, но озвученное им оказалось неуместным для остальных присутствующих.  

К слову, после замечания ведущего о недопустимости подобного поведения, украинский эксперт заявил, что это не шутка, а лишь мнение о положении «лиц с гражданством» на его родине. В свою очередь, Дмитрий Куликов показал Животовскому красную карточку и выгнал во время телевизионного эфира. 

Этого в эфире никогда не будет, — заключил ведущий передачи «Кто против». 

Ранее российское телевидение уже сталкивалось с подобным поведением украинских экспертов, так в эфире ток-шоу «60 минут» участник программы Вадим Трюхан вступил в спор с ведущим Евгением Поповым, после чего политолог был дисквалифицирован прямо из студии. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here