Николай Расторгуев живет в роскошном особняке, в котором у него есть персональный уголок

Николай Расторгуев живет в роскошном особняке, в котором у него есть персональный уголок

Как и где сейчас живет Николай Расторгуев, интересует поклонников известного исполнителя. Дело в том, что недавно появилась информация о том, что не все порядке с его финансовым состоянием. Но исполнитель называет все это домыслами, и наслаждается спокойной жизнью в загородном доме в элитном поселке.

Финансовое состояние Николая Расторгуева вызывает опасение

Перед Новым годом у лидера популярной группы «Любэ» Николая Расторгуева появились серьезные финансовые проблемы. Об этом сделали выводы на основании некоторых фактов. Расторгуев является основателем одноименного фонда, который оказывает помощь воспитанникам детских домов. Также он занимается поддержкой деятелей искусства и культуры.

Поддерживает Расторгуев и малые народы Российской Федерации. В 2019 году его фонд профинансировал этнологическую экспедицию в Республику Алтай. Ее целью был сбор материала по мифологии это края.

Николай Расторгуев живет в роскошном особняке, в котором у него есть персональный уголок

Эта организация в 2019 году получила штраф в размере 20 тыс.рублей. Произошло это вследствие того, что она не отчиталась за свою деятельность в 2018 году перед Пенсионным фондом. Благотворительный фонд до сих пор не выплатила его, поэтому ПФР обратился в Арбитражный суд.

При этом, когда журналисты попросили прокомментировать Николая Расторгуева ситуацию, он назвал это чушью и вбросами. Он даже обиделся на подобное заявление, и не понимает почему люди верят в подобное.

Где сейчас живет Николай Расторгуев

Коллективу «Любе» уже больше, чем 30 лет. В течение многих лет его участники зарабатывали деньги, и сейчас могут себе позволить достойный отдых, имея банковские счета с внушительными сбережениями. Изредка группа дает концерты, увеличивая тем самым свое благосостояние.

 

Николай Расторгуев находит время и для работы и для семьи, а также для того, чтобы следить за своим здоровьем и поддерживать себя в форме. Спортзал исполнитель посещает регулярно. Тренер составил для него специальное меню и программу тренировок.

Сейчас Николай Расторгуев ведет размеренный образ жизни в своем роскошном загородном доме в Подмосковье. Двухэтажный особняк певца расположился на 20 сотках земли в районе Клязьминского водохранилища. Вместе с ним живет вторая жена, а также сын Николай Росторгуев-младший. При этом никто ни кому не мешает. У каждого члена семьи есть свой уголок.

Так, любимое место Расторгуева кабинет. Он может не выходить оттуда сутками. Также артист любит кухню, так как прекрасно готовит сам. Приусадебным участком полностью занимается его супруга Наталья, и он считается одним из самых красивых в поселке.

В элитном поселки, где живет Расторгуев, есть и собственный яхт-клуб, несколько спа-салонов, роскошные магазины и детские площадки. Стоимость жилья в нем оценивается в 150 млн руб. за дом.

Как живут дети Николая Расторгуева

Николай Расторгуев-младший не стесняется демонстрировать роскошный образ жизни. Молодому человеку сейчас 24 года. В его Инстаграм регулярно появляются снимки из дорогих ресторанов и бутиков, за рулем дорогих машин. При этом он пытается доказать, что на такой образ жизни зарабатывает сам.

Николай Расторгуев живет в роскошном особняке, в котором у него есть персональный уголок

Сейчас мужчина занимается сетевым маркетингом и является основателем интернет магазина, который продает разнообразные продукты для похудения. При этом он постоянно проводит набор людей для распространения этой продукции, которые для работы с Расторгуевым-младшим должны внести 8 тыс. рублей, купить продукцию у него, а затем уже зарабатывать на ее реализации.

Есть и еще один сын у Николая Расторгуева — Павел. Ему 41 год. Он живет в подмосковных Люберцах, женат и воспитывает дочь, которой уже 13 лет. Дедушка ее очень любит и очень балует. На имя Софии открыт счет, сходы по которому оплачивает певец, и разрешает тратить столько, сколько душе угодно.
А вот у Павла Расторгуева есть проблемы с деньгами, так как он не оплатил некоторые штрафы и налоги на сумму порядка 20 тыс. рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here