Полнолуние и новолуние в июле 2020 года

Полнолуние и новолуние в июле 2020 года

Лунный календарь основан на познаниях древних народов о движении Луны. Люди долго наблюдали особенности изменений небесного светила, выявляли их влияния на природные явления и сделали вывод, что весь мир зависит от лунной фазы и ее энергетики. Этот Спутник влияет на особенности человеческого характера, а так же имеет прямое отношение к самочувствию человека в тот или иной период.

Период полнолуния и новолуния принято считать неблагоприятными. В этот период солнце и луна особенно сильно взаимодействуют друг с другом. Информация о дате таких явлений в июле 2020 года можно спланировать свои дела наиболее подходящим для этого способом. Фаза луны имеет благополучное воздействие, когда грань между небесными светилами составляет 60 либо 120 градусов. Цикл луны основывается на продолжительности первого дня и зависит от ее расположения относительно горизонта в момент новолуния. Лунный календарь состоит из 29,5 солнечных дней. Это определяет разницу продолжительности лунных дней.

Цикл луны в июле 2020 года

Если обладать информацией о фазах луны, можно корректно составить свои планы и распределить работу и отдых. таким образом можно максимально сохранить запас сил и энергии. Попытки решать дела и вопросы в неблагополучные лунные дни будут закончены неудачей.

Полнолуние и новолуние в июле 2020 года

Представим информацию о полнолуние на июль следующего года:

 

  1. 10, 11 июля — восходящая луна, находящаяся в знаке Скорпиона. В эти дни стоит воздержаться от каких-либо начинаний, иначе они закончатся крахом. Не стоит предпринимать попытки решить вопросы бытового характера. День благоприятен для общения с членами семьи.
  2. 11, 12 июля — восходящая луна в знаке Стрельца. Лунные сутки несут хороший энергетический заряд. День благоприятен для исправления ошибок.
  3. 12, 13 — восходящая луна в знаке Стрельца. Самые сильные сутки в лунном календаре. Поток энергии может быть направлен на любые сферы, которые непременно завершатся успехом.
  4. 13, 14 июля — восходящая луна в Козероге. В этот день стоит беречь свое здоровье. Стоит воздержаться от употребления острых блюд.
  5. 14, 15 июля — полная луна в Козероге. В дни полнолуния рекомендуется оставаться дома и заняться бытовыми хлопотами, а затем сделать перерыв и отдохнуть.
  6. 15. 16 июля — нисходящая луна в Козероге. Этот день следует посвятить общению с семейным кругом.
  7. 16, 17 июля — нисходящая луна в Водолее. Этот день благоприятен для обдумывания ближайших планов. Но их воплощение лучше отложить.
  8. 17, 18 июля — нисходящая луна в Водолее. Не благоприятный день в энергетическом плане. Не стоит посещать мероприятия и проводить важные переговоры.
  9. 18, 19 июля — нисходящая луна в Рыбах. День благоприятный для тех, кто предпочитает активные виды деятельности. Все начинания увенчаются удачей.
  10. 19, 20 — нисходящая луна в знаке Рыб. В этот день будет сильный прилив энергии, поэтому можно посвятить его занятиям спортом.
  11. 20, 21 — нисходящая луна в знаке Овна. В этот день следует воздержаться от совершения покупок и траты финансов. Польза будет при получении новых знаний.
  12. 21, 22 — нисходящая луна в Овне. В этот день астрологи рекомендуют вести размеренный и спокойный жизненный темп и не осуществлять грандиозных планов.
  13. 22, 23 — три четверти луны в знаке Овна. В 22-е по счету сутки лунного календаря возможны конфликты на работе. Не стоит посвящать себя новым проектам, так как это не принесет удачи.
  14. 23, 24 — нисходящая луна в Тельце. Возможно решение рабочих вопросов, принимать помощь от окружающих и проводить разработку новых идей.
  15. 24, 25 — нисходящая луна в Тельце. День лучше провести в уединении. Действия должны быть неспешными и сочетаться со здоровым образом жизни.
  16. 25, 26 — нисходящая луна в Близнецах. Неблагоприятный период для активной деятельности. Силы, потраченные на разработку новых проектов будут потрачены впустую.
  17. 26, 27 — нисходящая луна в Близнецах. Все дела, совершенные в этот день, будут венчаться ажиотажем. Самое время для осуществления грандиозных идей, решения важных вопросов и даже возможных вкладов.
  18. 27, 28 — нисходящая луна в Близнецах. Идеальный день для решения сложных задач и вопросов, на который раньше не находилось сил.
  19. 28, 29 — нисходящая луна в знаке Рак. День лучше провести в уединении и не следует связываться с долгами.
  20. 1 — новая луна в знаке Рак. В этот день можно составить график важных встреч, срочных дел, которые нужно осуществить в другой день.
  21. 1, 2 — восходящая луна в знаке Льва. В этот день можно довериться интуиции во всех аспектах, она не подведет.
  22. 2, 3 — восходящая в знаке Льва. Благоприятный день для реализации составленных ранее планов.
  23. 3, 4 — восходящая луна в знаке Девы. День пассивного характера, когда нужно направить свою деятельность на обыденные рабочие дела. Вечером лучше остаться дома и воздержаться от посещения шумных мероприятий.
  24. 4, 5 — восходящая луна в знаке Девы. Можно подумать о планах на будущее. В этот день желательно избавиться от долгов и уделить внимание правильному питанию.
  25. 5, 6 — восходящая луна в знаке Весов. Благоприятный день для общения и капиталовложений.
  26. 6, 7 — восходящая луна в Весах. День благоприятный о смене работы для тех, кто давно к этому стремится.
  27. 7, 8 — первая четверть луны в Скорпионе. День рекомендуют провести в кругу семьи.
  28. 8, 9 — восходящая луна в Скорпионе. День наполнен негативной энергией. От важных начинаний лучше отказаться.
  29. 9, 10 — восходящая луна в Стрельце. День стоит посвятить семейным заботам, хозяйству.
  30. 10, 11 — восходящая луна в Стрельце. В этот день не следует делать вложения крупных сумм, так как в нем много негативной энергетики.
  31. 11, 12 — восходящая луна в Стрельце. Неблагоприятный день для работы. В этот день нужно постараться мягко общаться с окружающими и не проявлять агрессии.

Полнолуние и новолуние в июле 2020 года

С помощью лунного календаря можно легко разобраться в лунных фазах на июль 2020 года. Он выполнен в формате рекомендаций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here