Пугачева рассказала о своем истинном отношении к зрителям и сцене

Пугачева рассказала о своем истинном отношении к зрителям и сцене

Российская певица Алла Пугачева рассказала, что ей стыдно за то, что она не скучает по сцене и по энергетике поклонников.

Об этом она сообщила в интервью Первому каналу. Примадонна российской эстрады призналась, что не скучает по концертам и зрителям. Однако, по ее словам, она очень любит своих поклонников, а также уважает свое творчество и композиторов, которые написали эти песни. За это все, по мнению Пугачевой, она заплатила очень дорогой ценой.

У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не понимала, что это такое. У меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах, — пожаловалась артистка.

Теперь у нее сложилась замечательная семья, поэтому времени скучать по сцене у певицы просто нет. Пугачева добавила, что спрятала все эти воспоминания в своем сердце. Более того, эти моменты помогают ей справиться с мимолетной грустью, которая «бывает в ее возрасте». Певица вспоминает «зрительскую энергию», после чего продолжает спокойно жить дальше. Она подчеркнула, что отдача и любовь ее поклонников дорогого стоит.

Ранее iReactor сообщал, что Пугачева поделилась с журналистами сомнениями, что не сможет увидеть, как их совместная с Максимом Галкином дочь окончит школу. На вопрос, кем, по мнению звездной мамы, станет ее младшая дочь после окончания школы, Пугачева ответила весьма сурово, чем испугала своих поклонников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here