Рендеры четырехдверного пикапа Suzuki Jimny появились в Интернете

Рендеры четырехдверного пикапа Suzuki Jimny появились в Интернете

Дизайнеры обратили внимание, что автомобилю придется удлинить колесную базу, чтобы машина Suzuki Jimny, чьи рендеры появились в Сети, могла вместить просторный кузов.

Независимые дизайнеры показали общественности, как мог бы выглядеть пикап, созданный на базе Suzuki Jimny. Автохудожники подготовили красочные рендеры автомобиля. Уникальные снимки были выложены на просторах социальных сетей.

По задумке специалистов, модели нужно будет удлинить колесную базу, чтобы разместить просторный кузов. Стоит сразу предупредить читателя, что вероятность строительства такого проекта не самая высокая.

Рендеры четырехдверного пикапа Suzuki Jimny появились в Интернете

Please enable JavaScript

В подкапотном пространстве новинки был бы установлен 1,5-литровый двигатель мощностью 102 лошадиные силы и 130 Нм. По задумке специалистов, работать новая машина должна с механической коробкой передач.

Стоит обратить внимание, что не так давно вышла стандартная версия машины, которую дилеры оценили в 1 360 000 рублей, что несколько больше, чем предвещали автоэксперты. Физический прототип похожего автомобиля показывали на одном из автосалонов. Машину можно увидеть выше.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here