Салман Салехигударза рассказал, что ждет Россию в ближайшие годы

Салман Салехигударза рассказал, что ждет Россию в ближайшие годы

Кто такой Салман Салехигударза, и какие он оставил пророчества для России, интересует многих жителей страны, так как старец недавно посетил ее. Предсказания Салехигударза имеют свойства сбываться. При этом будущее России он видит прекрасным. Но вот для планеты в целом все далеко не так радужно. Впереди человечество ждут болезни и катаклизмы.

Кто такой Салман Салехигударза

Салман Салехигударза достаточно известный пророк родом из Ирана. Многие из его предсказаний уже воплотились в реальность. Провидец прекрасно чувствует энергетику человека, с которым общается. Есть у него и пророчества о том, что ждет человечество в ближайшие годы.

О Салмане Салехигударзе имеется достаточно мало сведений. Неизвестно, когда он появился на свет, но сейчас предположительно пророку около 80 лет. Жилище его располагается в горах, и провидец беден. Он упоминал в одном из разговоров с журналистами, что мог стать богатым, но это для него не имеет значения.

В местах, откуда Салман Салехигударза родом, подобных ему людей называют дервишами. Его можно назвать человеком, который впитал в себя черты блаженного и монаха-отшельника.

На публике Салман Салехигударза появляется не часто, так как предпочитает жить в уединении. Большую часть времени он проводит в молитвах и размышлениях. Им движет одно желание – помогать людям.

Пророчества Салман Салехигударза для России

Дар предвидения пророк получил после 11 лет медитаций. Он достиг полной гармонии с окружающим миром, и стал единым целым с природой. Постепенно он научился путешествовать в иные миры и заглядывать в будущее. Сейчас он делиться с окружающими информацией, которая дана была ему свыше.

Пророчества Салман Салехигударза касаются всего мира. Но есть среди них и те, что относятся непосредственно к России. И он утверждает, что в ближайшие годы Россия станет самым могущественным государством на планете. Видит он и рост духовности в стране.

Экономика страны будет нестабильной в 2020 и 2021 годах, что принесет немало трудностей, но вслед за этим наступит период активного роста. В итоге, все страны планеты, будут пытаться установить партнерские отношения именно с Россией.

 

Предсказания Салман Салехигударза для всего мира

Салман Салехигударза предсказывает, что заболевание, появившееся в Китае, убьёт примерно половину населения земного шара. Он называет это наказанием человечеству. Сейчас человек стал врагом человеку, и все, что происходит на планете, это результат этого.

Пророк увидел прыснувшиеся на востоке вулканы. И это будет ответ Земли на действие человечества. И связать это можно с началом извержения вулкана Тааль на Филиппинах 12 января 2020 года. И это не последнее испытание, которое предстоит пережить людям. От огня погибнет немало людей.

Вулканический пепел пророк называет прахом. И им станет человечество. Мир покроет сумрак, и наступит голод. И действительно, ученые подтверждают, что такое возможно, если проснется самый крупный вулкан на земле, расположенный в Соединенных Штатах, Йеллоустон. Правда на прямой вопрос об этом, старец ответил, что пока не видит, что именно он проснется в ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here