В социальных сетях сообщили о смерти Юрия Абрамова бывшего солиста группы «140 ударов в минуту»

В социальных сетях сообщили о смерти Юрия Абрамова бывшего солиста группы «140 ударов в минуту»

Очередная смерть случилась в среде бывших артистов российского шоу-бизнеса и на этот она постигла Юрия Абрамова. Это бывший солист популярной в 90-е поп-группы «140 ударов в минуту». Поклонники группы ищут в сети информацию в каком возрасте и как умер популярный в прошлом певец.

Умер солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов: в каком возрасте и почему

Как часто бывает в последнее время о смерти бывшей звезды сообщили в социальных сетях и это сделал другой участник известной группы Сергей Конев. Проблем со здоровьем у мужчины, насколько известно, не было. Эта трагедия стала полной неожиданностью для близких и друзей солиста. На момент смерти певцу было всего 47 лет.

Смерть артиста наступила 9 января 2020 года. Конев написал, что Юрия не стало и на тот момент он не знал подробностей смерти. Однако со временем стала известна более точная информация. Оказалось, что Абрамов шел в магазин, но подскользнулся и упал. Видимо встать уже не смог. Его нашли прохожие лежащим. На место прибыла «скорая» и пострадавший был доставлен в больницу, у него было переохлаждение и обморожения. Кроме этого у мужчины на голове нашли гематому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи назвали причину, по которой умерла актриса Галина Волчек на 87 году жизни

Было принято решение делать мужчине операцию и вырезать образование. Это и было сделано, а прооперированного отправили в реанимацию. Именно там и скончался солист известного в прошлом коллектива. Известно, что перед этим у него была травма головы. Рассматривается версия, что его могли избить.

Юрий Абрамов солист группы 140 ударов в минуту: биография

О биографии артиста известно не очень много. Он был профессиональным актером и танцором. Успешно выступал, как диджей. Перед новогодними праздниками Юрий пел в караоке. До этого он съездил отдохнуть на Филиппины.

 

Большие выступления группы закончились еще в 2002 году, когда Юрий с группой еще ездил по стране с выступлениями. В том же году Абрамов ушел из коллектива. Создали коллектив в 1999 году и до сих пор группа записывает песни, а также выпускал альбомы.

Самой популярной группы стала песня «Тополя», это была визитная карточка бойз-бенда. В прошлом году коллектив выступил новый альбом. Хотя Юрий ушел из группы, но нашел свою нишу и не пропал с радаров поклонников.

Другой участник группы Александр Котов написал по этому поводу в сети целый пост. Он отметил, что не может поверить в смерть друга. По словам Александра умерший был веселым и умел дарить радость людям. Котов отметил, что Юрий был верным другом и вообще большим человеком. Со всеми с кем он сталкивался он дарил море позитива, написал мужчина. Александр попросил прощения, за то, что они не договорили и не допели.

Есть и другая проблема это отсутствие денег на похороны. На страничке группы в социальных сетях объявили сбор денег на погребение. Дело в том, что хоронить его будет мама, но денег у нее на это нет. Поэтому участники некогда топового коллектива призвали людей помочь, кто чем может и даже указали номер карты, куда можно переводить деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here