Вирусный ролик с рецептом «убийственной» пиццы взорвал Интернет

Вирусный ролик с рецептом «убийственной» пиццы взорвал Интернет

Вирусный видеоролик с рецептом суперкалорийной пиццы с большим количеством начинки вызвал большой резонанс среди пользователей Сети.

Видео-рецепт был опубликован на сайте Twisted Food, а популярным он стал, когда журналист Яшар Али разместил его в своем микроблоге Twitter. Люди были шокированы, что для приготовления этой пиццы-пирога необходимо очень много достаточно калорийных ингредиентов.

Для начала необходимо приготовить кесадилью с большим количеством начинки из куриного мяса. Затем приготовленное блюдо разрезается на дольки, которые по очереди помещаются в кляр. Кусочки нужно прожарить во фритюре до появления хрустящей корочки.

Затем прожаренные в масле дольки выкладываются на противень и обмазываются томатной пастой, а также посыпаются тертым сыром. Сверху необходимо выложить несколько ломтиков салями. Теперь пиццу можно запекать в духовке. Готовое блюдо рекомендуют подавать со сметанным соусом и мелко нарубленной зеленью.

Данный видеоролик собрал более 165 тысяч лайков. Пользователи Сети прозвали такую пиццу «убийственной». Некоторые в шутку предположили, что в ней могут содержаться «пять миллионов калорий». Журналист подписал свой пост ироничной фразой: «Я звоню в ФБР».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here