Внук Никиты Михалкова и модель Ксения Пунтус оказались в центре загадочных событий

Внук Никиты Михалкова и модель Ксения Пунтус оказались в центре загадочных событий

Загадочные трагические события произошли ранним утром 11 января 2020 года в центре Москвы: из окна квартиры, принадлежащей семье Никиты Михалкова, выпала фотомодель Ксения Пунтус. Внук известного режиссера, студент МГУ, Андрей Баков в это время также находился в квартире и, по его словам, в это время спал.

Что произошло между внуком Михалкова и известной фотомоделью

Внук Никиты Михалкова и модель Ксения Пунтус оказались в центре загадочных событий

По предварительным данным, вечер накануне трагических событий молодая пара – внук режиссера Михалкова 20-летний Андрей Баков и 21-летняя фотомодель Ксения Пунтус – провели в баре. Со слов друзей, их связывают романтические отношения. После вечеринки молодые люди пошли в квартиру на Трехпрудном переулке, принадлежащую семье Михалковых.

Момента, когда Ксения выпала из окна третьего этажа – никто не видел. Ее, раздетую и лежащую в кустах у дома, с черепно-мозговой травмой, переломами и поврежденным позвоночником, нашел дворник. Это произошло в 3.50 утра. С его слов, девушка была в сознании и сама попросила о помощи. Дворник сразу же вызвал «Скорую помощь».

Когда в квартиру Михалковых пришли полицейские и разбудили Андрея звонком в дверь, юноша заявил, что пришел с вечеринки пьяным, сразу уснул и не знает, что происходило в квартире.

Следствие рассматривает разные версии трагедии

Внук Никиты Михалкова и модель Ксения Пунтус оказались в центре загадочных событий

 

В СМИ появились разные версии трагических событий, в которых оказались замешены внук Никиты Михалкова и модель Ксения Пунтус. По одной из версий девушка в момент трагедии могла быть под воздействием сильных психотропных веществ, по другой – она не выпадала из окна третьего этажа, а была выброшена из проезжающей мимо машины. То, что это место оказалось под окнами квартиры Михалковых – всего лишь трагическое совпадение.

Однако друзья Ксении в один голос уверяют, что она не употребляла наркотики и была здравомыслящим человеком. По их мнению, причину трагедии нужно искать в компании молодых людей, с которыми Ксения и Андрей провели вечер.

На данный момент Ксения находится в реанимации, врачи оценивают ее состояние, как стабильно тяжелое. Кроме своего имени девушка ничего не помнит.

«Звездные» родственники Андрея Бакова пока не дают никаких комментариев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here