Пластиковые окна бренда VEKA

Пластиковые окна бренда VEKA

Компания VEKA — одна из лидирующих на рынке по производству окон ПВХ, а потому купить пластиковые окна этого бренда в компании «СтройКапитал» стоит уже сейчас. Образовавшись в конце шестидесятых годов ХХ века в Германии, быстро заслужила признание не только среди соотечественников, но и на мировом рынке. Успеху способствовали:

высокое качество продукции, подтвержденное многократными испытаниями экспертных лабораторий, безопасность использования, долговечность (профиль устойчив к непогоде, со временем не деформируется, его поверхность сохраняет оригинальный цвет на протяжении многих лет), удобное изготовление.

Также одними из важных преимуществ окон VEKA являются:

  • теплоизоляция и защита от шума, отсутствие специального ухода (важно для людей, страдающих аллергическими заболеваниями и астмой),
  • прочность,
  • класс А по стандарту качества RAL.

Многие российские производители используют проверенную временем технологию VEKA при изготовлении алюминиевых профилей. Это гарантирует будущим владельцам окон долгий срок их службы. Кроме того, концерн VEKA постоянно обновляет свою продукцию, модернизируя ее и внедряя новые разработки.

Компания предлагает своим клиентам выбрать профили — от эконом класса до элитных моделей. Возможен выбор цветового решения из предлагаемого производителем ассортимента, который не изменится в течение длительного времени и прекрасно справится с погодными условиями. По желанию заказчика можно сделать стеклопакеты из тонированного, защитного стекла и стекла с теплоотражающим покрытием.

Бывают случаи, когда требуется неординарный подход к созданию стиля фасада. Специально для них инженеры компании VEKA предусмотрели возможность использования их профилей для реализации конструкций практические любой формы, что позволяет удовлетворить запросы заказчика на любой вкус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here