Как найти и распознать хорошего любовника?

Найти хорошего любовника – это вам не фунт изюма об асфальт. Разные обычные, вон, гроздьями свисают с ветвей любого сайта знакомств. Да, еще и рожи корчат, пытаясь привлечь внимание к своему тельцу. Некоторые выкладывают фотографии особо выдающихся, на их взгляд, членов этого тельца. А толку-то?

Большинство девушек, если их попросить оценить качество их любовников, задумчиво посгибают пальчики на руках и ногах и скажут, что из последних особей не в силах вспомнить приятных выше среднего. Вот, ведь проблема-то какая!

И как же быть? Ну, собственно говоря – никак. Мифы о том, что размер члена самца имеет пропорциональную связь с размером его ноги или длиной носа так и остаются мифами. Да, и не в размере дело, а в количестве и качестве.

Некоторые западают на повышенную волосатость на теле – мол, это говорит о высоком уровне тестостерона. Сей мужской гормон отвечает за сексуальность обладателя. Отчасти верный признак, но при этом у мужчины должны отлично функционировать практически все системы организма, что нечасто бывает.

Ну, так или иначе, попытаемся нарисовать портрет мужчины, который с некой долей вероятности окажется хорош в постели.

Он вряд ли будет очень высоким. Это коренастый, крепкий и невысокий самец… в общем, недалеко ушедший от предков-приматов, на которых и фигурой смахивает. Не всем понравится, но что делать – мы же ищем секс-машину!

Есть версия, что более матерыми секс-бойцами бывают мужчины брюнеты и рыжие с жесткой шевелюрой. Довольно спорно, но как вариант пойдет.

Признаком страстности могут считаться крупные и четко очерченные губы.

 

Они умеют так пронзительно смотреть в глаза, что, кажется, способны разглядеть, что ты съела на завтрак – мурашки по коже! Так же и в сексе – не исключено, что он пойдет весьма далеко. А если он постоянно раздевает тебя взглядом, то, может быть, он и хорош, но только утром он уйдет и больше ты его вряд ли увидишь.

Если кандидат на постель постоянно задает тебе кучу вопросов, то это повод насторожиться – он не очень уверен в себе и прячет неуверенность за любознательностью. Уверенный мачо будет постоянно замечать в тебе какие-то особенности и озвучивать это в форме приятных комплиментов – от такого можно ждать доброго удовлетворения страсти.

Руки искомого любовника всегда бывают чистыми и ухоженными. Часто пальцы у них длинные, как у музыкантов. Может быть, он тебе ночью сыграет?

Мужчина с хорошим сексуальным аппетитом не ест что попало и, как правило, не ковыряется в блюде ножом и кучей вилок. Если вы дадите ему подходящую еду, он с благодарностью ее уплетет, а благодарность свою продолжит и ночью.

Существует еще один довольно спорный признак хорошего любовника. Говорят, у него должен быть красивый голос. Нам все-таки кажется, что это просто эстетический нюанс отношений с человеком. Кому-то может будет не очень приятно общаться с мужчиной, от голоса которого бежать хочется.

Все вышеперечисленные признаки любовника совсем не обязательно должны слиться в одном самце единовременно. Достаточно одного-двух, чтобы попробовать – а, не ОН ли это?

 

 

Источник 96women.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here