Мать Тимати атаковали вопросами о беременности Анастасии Решетовой: фолловеры осудили семью рэпера за отношение к Алёне Шишковой

Несколько часов назад Анастасия Решетова буквально взорвала Рунет, опубликовав в своём Instsgram «беременную» фотосессию. Все информагентства моментально подхватили последние новости и разместили на своих порталах снимки беременной Анастасии Решетовой с Тимати.

instagram.com/volkonskaya.reshetovaРэпер, который старается не распространяться о личной жизни, охотно позирует рядом с любимой женщиной.

instagram.com/volkonskaya.reshetovaВ то же время музыкант так пока и не устроил свадебное торжество с Анастасией. Интернет-пользователи гадают — не постигнет ли Настю после рождения ребёнка участь предшественницы?Пока поклонники оставляют поздравления на странице Решетовой, хейтеры побежали в блог Симоны Юнусовой — матери Тимати, которая с пелёнок растит его дочь от Алёны Шишковой. 

instagram.com/simona280

Что будет с ребёнком Решетовой и Тимати: заберёт ли мать рэпера нового внука (внучку) себе?

Фолловеры устроили настоящий скандал, обвинив родственников рэпера в плохом отношении к матери Алисы. Интернет-пользователи припомнили, что беременную Алёну Шишкову отправили в Доминикану, а Тимати в это время развлекался в ночных клубах Москвы. Не меньше интереса вызывает судьба будущего ребёнка Тимати и Решетовой — некоторые комментаторы считают, что Симона снова заберёт малыша на воспитание, как и первую внучку.

instagram.com/simona280

Дмитрий Тарасов вывез на отдых свою первую дочь и всё семейство новой жены

Если для старшей дочери у Дмитрия Тарасова не хватает денег, то отдых многочисленной родни своей новой супруги спортсмен спонсирует регулярно. Впервые за долгое время Тарасов взял с собой отдохнуть Ангелину, однако вместе с дочерью от первого брака на турецкие берега отправились многочисленные родственники Анастасии Костенко из Сальска.

Источник Allwomens.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here