Ожидаемые автомобильные новинки 2019 года в России

Автомобильный российский рынок активно развивается, и в 2019 году уже вышло много интересных машин. Посмотрите на все новинки 2019 года. Какие автомобили появятся в России весной, летом, осенью и в декабре. Стоит ли ожидать понижения или повышения цен на авто. Какие лидеры рынка устремили свои взоры на отечественных автолюбителей. Есть ли причины в это время менять свои машины на что-то более интересное, технологичное и современное. Новые модели от наших и импортных представителей.

Несмотря ни на что, автокомпании остаются на российском рынке. Да, у людей все меньше крупных сумм для покупки дорогостоящих вещей, к которым можно в полной мере отнести и автомобили. Да, цены на машины растут постоянно, подборки моделей различных автокомпаний регулярно публикуются в СМИ с неизменными заголовками о том или ином подорожании средств передвижения, как легковых, так и коммерческих. Даже УАЗ и АвтоВАЗ не отстают от иностранных резидентов. Ну и, конечно же, цены на топливо второй по объемам вложений актив, так необходимый любому автовладельцу. Смотришь на табло на заправке аж страшно становится. Такими темпами топливо может сравняться с литром Coca-Cola. И это точно будет не праздник

Но все равно рынок насыщается автоновинками. Их ждут, о них помнят, их желают заполучить себе тысячи, десятки тысяч и миллионы человек. Какие модели появятся в России в 2019 году? Давайте посмотрим.

Среди новинок можно выделить целый ряд интересных, а именно: Mercedes-Benz GLE-Class, Audi A8, обновленный японский седан Mazda 6, Land Rover Range Rover Evoque, BMW X7, 3-Series, Subaru Forester, Nissan X-Trail, Genesis G70 конкурент Тройки от BMW и Mercedes C-Class, легендарный обновленный внедорожник Mercedes-Benz Gelendwagen второй серии, Audi Q2, Mazda CX-5, Toyota RAV4, внедорожник Renault Duster 2019 модельного года Lada Vesta Sport и так далее.

Например, ожидается приезд элегантного кроссовера Lexus UX и еще одной относительно недорогой новинки из Японии Mitsubishi Eclipse Cross. А также целый ряд других моделей, список действительно велик.

Некоторые модели 100% выедут на рынок, другие мы все же вряд ли увидим на дорогах необъятной страны, несмотря на то что их появление обещали компании.

 

Давайте взглянем на подборку новинок в наступающем 2019 году. Расставим их в порядке приоритета, смешав в кучу кроссоверы и седаны, дорогие и премиальные модели:

 

2019 Lada Vesta Sport

Спортивная, крутая, с новыми бамперами, с обновленными мощными движками, по крайней мере, на старте продаж автомобиль будет гордым обладателем 149-сильного 1.8-литрового мотора ВАЗ-21179. Дальше больше: к серии присоединится двигатель 1.6 со 140 л. с. Ждем-с с большим нетерпением!

2019 Renault Duster

Второе поколение Duster также приезжает на рынок в 2019-м. О нем известно многое, в том числе технические характеристики и внешность. Но вот чего явно не хватает, так это цен. Насколько подорожает бюджет после запуска в серию в России? Обещают, что ненамного. Напомним, что сегодня Duster обойдется минимум в 700.000 рублей. Но полноприводная хорошая рестайлинговая версия будет стоить никак не меньше 820 тыс. рублей. Если хотите самый мощный 2.0-литровый мотор приготовьте порядка 1 млн.

2019 Toyota RAV4

В нашем ранге самых-самых новинок будущего года на четвертом месте расположился кроссовер 2019 Toyota RAV4. Этот чрезвычайно популярный автомобиль нового, пятого поколения теперь отличается не только умопомрачительной надежностью, но и потрясающим дизайном. И даже цена не останавливает людей от его приобретения. Так будет и в 2019 году.

2019 Mazda 3

Седан, хэтчбек четвертого поколения. На автосалоне в Лос-Анджелесе модель вызвала настоящий фурор среди посетителей выставки. Безусловно, одна из самых знаменательных новинок года. Ждем, ждем, ждем! Надеемся, в 2019 году дождемся. Должны дождаться!

2019 Mazda CX-5

Новый двигатель (SkyActiv-G на 254 бензиновые лошади), новые опции, улучшенная фейслифтинговая внешность. Mazda умеет наводить красоту. Наверное, так сложно сделать лучше и без того один из самых красивых кроссоверов на рынке…

2019 Kia ProCeed

Корейцы должны вывести свой новый хэтчбек в 2019 году. Салон изменился чуть менее чем полностью, архитектура кузова осовременилась, а линейка двигателей должна порадовать пятеркой разнообразных моторов. Остается загадкой, какие именно движки приедут к нам.

2019 Renault Kadjar

Французам проще всего продвигать на российском рынке, ведь они владеют большим количеством акций АвтоВАЗа. Среди новинок кроссоверов, которые стоит увидеть в наступающем году, особняком стоит Рено Каджар. После обновления он стал еще привлекательнее.

Хотелось бы сказать и о другой неожиданной новинке, показанной Renault на Московском автосалоне, Arkana. Она, вроде как, тоже должна появиться на рынке РФ, для него в первую очередь и сделана, но когда это произойдет, доподлинно неизвестно. Возможно, и в 2019 году.

Автомобили это намного больше, чем транспорт, который доставляет нас от точки А до точки Б. Это наше ценное имущество, верные «железные друзья», а для многих автовладельцев еще и возможность прихвастнуть перед коллегами и приятелями.

В новом году на российских дорогах появятся модернизированные, лучшие и более быстрые автомобили. Так что садитесь поудобнее, пристегните ремни, и мы расскажем вам о самых ожидаемых новинках авто 2019 года в России и покажем видео с ними. Цены взяты с зарубежных сайтов и для удобства читателей переведены в рубли по текущему курсу.

10. Kia ProCeed

Ориентировочная цена 1,8 млн. рублей.

Первую десятку самых ожидаемых автомобилей 2019 года открывает южнокорейская красавица, которая получила от разработчиков приставку «shooting brake». Так именуются купеобразные универсалы с заниженной крышей.

  • Хотя модель Kia ProCeed взяла большую часть интерьера и экстерьера от обычного Ceed и Sportswagon, она получила увеличенный угол наклона передних и задних стоек крыши.
  • Также новое авто стало на 43 мм ниже и на 5 мм длиннее, чем универсал. А ширина его не изменилась 1800 мм. Дорожный просвет стал меньше 135 мм вместо 140 мм.
  • Существует три варианта двигателей, начиная от 1,0-литрового (120 л.с) агрегата и 1.4-литровой «четверки» мощностью 140 л.с и заканчивая 1.6-литровым дизельным (136 л.с.).

9. Lexus LC F

Ориентировочная цена 10,3 млн. рублей.

Красивое и мощное купе получило усиленный обвес с более широкими арками, более агрессивный передний бампер и большие шины.

  • При создании кузова конструкторы использовали пластик, армированный углеродным волокном. Благодаря этому масса машины уменьшилась на 7%, до 1780 кг.
  • По данным Autoexpress.co.uk у модели с литерой F появится новый 4.0-литровый V8 движок с турбонаддувом, развивающий мощность около 600 л.с. Это было бы большим обновлением по сравнению с обычным LC с V8 «атмосферником» мощностью 471 л.с.

8. Mazda 3 (2019)

Ориентировочная цена 1,5 млн. рублей.

Главным событием прошлогоднего Токийского автосалона стала концепция Mazda KAI, в рамках которой и была представлена новая версия компактного полноприводного хэтчбека Mazda 3.

  • Его агрессивная передняя часть копирует старшие модели бренда, а фары стали более узкими и вытянутыми. А вот задняя часть стала покатой, и получила широкие задние стойки.
  • Новая версия Mazda 3 будет оснащена бензиновым двигателем SkyActiv-X. Производитель уверяет, что благодаря использованию новой технологии воспламенения от сжатия двигатель обеспечивает дизельную эффективность в бензиновом формате.
  • Хотя данные об экономии топлива не разглашаются, ожидается, что 2,0-литровый SkyActiv-X будет развивать 187 л.с. и 230 Нм крутящего момента.

Любителям седанов не стоит расстраиваться, новая Mazda 3 будет доступна и в кузове седан.

7. Mercedes B-Class W247

Ориентировочная цена 2 млн. рублей.

Этот компактвэн призван вдохнуть новую жизнь в свой сегмент. Mercedes заявляет, что усердно работала над заменой квадратного вида предыдущего автомобиля на более крутой дизайн.

  • Немного подросла колесная база, сейчас она составляет 2729 мм. Большие боковые двери, элегантная линия крыши и компактная корма смотрятся очень привлекательно и солидно.
  • Представители B-Class будут оснащены выдвижным рядом задних сидений, которые можно перемещать вперед и назад для увеличения пространства для ног или места для багажа. Также они получат информационно-развлекательная систему MBUX и два сенсорных дисплея.
  • На выбор предложат пять двигателей: два бензиновых и три дизельных.

6. Peugeot 208 (2019)

Ориентировочная цена 1 млн. рублей.

Второе поколение хэтчбека Peugeot 208 сыграет свою роль в эволюции электромобилей, так как ходят упорные слухи, что французское авто будет выпущено на новой модульной платформе, предназначенной как для бензиновых, так и для полностью электрических силовых агрегатов. Говорят даже об электрической модели с мощностью более 200 л.с. в новой линейке наряду с бензиновой версией.

  • Peugeot 208 станет более широким и длинным (свыше 4 метров, тогда как нынешние модели в длину достигают 390 см).
  • На старте продаж будут предлагаться модели с трехцилиндровым бензиновым мотором PureTech с несколькими вариантами мощности, а также новый 1,5-литровый дизельный двигатель BlueHDi.

5. Skoda Vision X

Ориентировочная цена 1 млн. рублей.

Этот компактный кроссовер может потеснить таких именитых конкурентов как Citroen C3 Aircross. Благодаря аккуратному, но модному стилю Vision X будет интересен молодым и активным автовладельцам. Для них даже предназначены крепления для скейтбордов и квадрокоптера в багажнике авто.

  • Серийная версия Skoda Vision X также будет иметь совершенно новый дизайн интерьера, включающий широкоформатный сенсорный экран.
  • Силовая установка новинки сочетает в себе битопливный 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 130 л.с. и два электромотора. Первый отвечает за движение задних колес, второй является стартер-генератором.

4. Toyota Supra (2019)

Ориентировочная цена 4,3 млн. рублей.

На Женевском автосалоне в 2018 году была подтверждена новость о возвращении легендарного японского спорткара Toyota Supra.

  • Заднеприводная платформа обновленной версии авто разрабатывается совместно с BMW.
  • Toyota также подтвердила, что автомобиль будет иметь как шести- так и четырехцилиндровый вариант, в частности, 2,0-литровый BMW с турбонаддувом, который будет развивать мощность до 262 л.с. Более мощный агрегат будет иметь больше «лошадок» а именно 335 л.с.
  • Возвращение Supra продвигалось в рамках концепции, демонстрирующей, что обновленная машина превосходно покажет себя как на трассе, так и на обычной грунтовой дороге.
  • Также автомобиль имеет символику бренда GR Supra Racing, что является (не очень тонким) намеком на то, что Supra будет участвовать в гонках после ее выпуска.

3. Volvo S60

Ориентировочная цена 2,3 млн. рублей.

Новый седан продолжит атаку китайской марки на модели Audi, BMW и Mercedes.

  • Бензиново-электрические полноприводные топ-версии мощностью до 340 и 400 л.с. дополнены переднеприводными версиями с 250-сильным или 315-сильным бензиновым движком и 8-ступенчатой АКПП. Варианта с дизельным двигателем у Volvo S60 нет.
  • Обращают на себя внимание: интересная Т-образная форма ходовых огней головной оптики, удлиненный капот с широкими ребрами штамповки, круглые колесные арки, и красивая решетка радиатора с глянцевой окраской.
  • К колесной базе прибавились 9,60 см (теперь она составляет 2,87 метра), и почти на 2 см увеличилась длина машины до 4,76 метра.
  • А вот в высоту и ширину она уменьшилась на 4,7 см и 5,7 см соответственно.

2. Hyundai Palisade

Ориентировочная цена 2,3 млн. рублей.

Самый большой кроссовер южнокорейского бренда станет еще и флагманом марки в наступающем году.

  • Он позиционируется как идеальный семейный автомобиль, и уже в базовой комплектации имеет двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники в каждой из дверей, бортовой компьютер, парктроник, и систему ДУ для центрального замка. Это лишь небольшая часть всех улучшений, которые сделают работу водителя Hyundai Palisade проще.
  • Для рынка РФ предназначена версия 4х4 HTRAC с подключением задних колес посредством многодисковой муфты.
  • Будут доступны три двигателя: 2,2-литровый турбо-дизель мощностью 200 л.с, трехлитровый V6 мощностью 249 л.с. и 295-мощный мотор объемом 3,8 литра.

1. Renault Duster (2019)

Ориентировочная цена от 719 тыс. рублей.

Все ожидаемые машины 2019 года возглавляет второе поколение популярного в России кроссовера.

  • Обновленная модель выросла в длину (4,4х1,8 метра), что положительно сказалось и на пространстве салона, а классическая Дастеровская форма заднего бампера была дополнена двумя ходовыми огнями и встроенным патрубком выхлопной трубы.
  • Переднеприводная модификация оснащена полунезависимой подвеской. А полноприводная версия имеет независимую подвеску, с возможностью подключения заднего моста (при помощи электромагнитной муфты).
  • Изменения претерпел и ассортимент двигателей. Теперь покупатели смогут выбрать один из бензиновых силовых агрегатов объемом от 1,5 до 2-х литров и мощностью от 115 до 145 л.с (в зависимости от типа привода). Или же 1,5-литровый дизельный мотор потенциалом 109 л.с только для полноприводной трансмиссии.

0

Share

TwitterGoogle+Эл. адресVKFacebookTelegramWhatsAppOK.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here