Режим работы катка «Серебряный Лед» в Измайловском парке зимой 2021-2022

Каток – место, где всей семьёй можно весело провести время. В зимний период уже стало традицией собраться в кругу друзей, знакомых и родственников и отдохнуть, катаясь на коньках. Помимо весёлого времяпрепровождения, это оздоравливает организм и поднимает настроение. Провести культурно время в 2021-2022 годах можно на современном популярном катке в Измайловском.

Каток в измайловском парке Серебряный лед ждёт гостей и жителей ежедневно, включая праздники и периоды каникулы! Самая чистая экологическая зона Европы приглашает в гости не только взрослых, но и детей всех возрастов. До него легко добраться с помощью метро и трамваев. А для владельцев личных автомобилей работает экологическая стоянка.

Дата открытия

Режим работы катка «Серебряный Лед» в Измайловском парке зимой 2021-2022

Каток в Измайловском парке в 2021-2022 годах открывается в зимний период начиная с конца ноября и начала декабря. Точная дата напрямую зависит от погодных условий. Период работы продлится весь сезон, вплоть до мартовских праздников. Узнать точную дату открытия можно на официальном сайте. Администрация всегда уведомляет о датах начала работы и окончания сезона.

Традиционно, в день открытия площадки, администрация устраивает костюмированное шоу. В прошлом году это был забег Дедов Морозов и Снегурочек, представление с сюжетом из добрых русских сказок и выступлением музыкальных коллективов. Также часто в день открытия организация принимает своих гостей бесплатно.

Расписание

Сеансы катка в Измайловском парке открыты каждый день недели. С понедельника по пятницу площадка принимает своих гостей с двенадцати часов дня до десяти вечера.  А в субботу и воскресенье любители коньков могут опробовать натуральный лёд с одиннадцати до десяти вечера. Так как Серебряный лёд популярен среди жителей и гостей Москвы и часто посещается, периодически устраиваются технические перерывы, во время которых ледовое покрытие обновляют для комфорта посетителей.

Перерывы проводятся с понедельника по пятницу с 16 до 17, а в субботу, воскресенье и праздники с 14 до трех часов дня, с 6 до 7 вечера. Детская площадка работает в выходные с 11 до 14. По время технических перерывов гости могут вкусно перекусить в одном и рядом расположенных кафе, попить горячих напитков, посетить аттракционы, расположенные в северной и центральной части.

 

Сеансы

Посетить сеансы катка в Измайловском парке можно как взрослым, так и детям в сопровождении родителей или родственников. Работают несколько площадок для взрослых, а также отдельная область для маленьких гостей. Приехать отдохнуть можно с 12 до 22 в будни, и с 11 до 22 в праздники и выходные. Маленьким детям до 6 лет администрация предоставляет посещение бесплатно. Детская ледовая площадка работает только в выходные, с 11 до 14 часов, стоит это учитывать при посещении. В другое время ребёнка можно взять с родителями на взрослую площадку.

Два взрослых катка с натуральным покрытием работают в буднем и выходном режимах. С понедельника по пятницу покататься на коньках можно с 12 до 4 вечера и с 5 вечера до 10 часов вечера. В перерывах перерыве проводится техническое обслуживание покрытия. В субботу и воскресенье проходит 3 сеанса с периодами между: 11-14, 15-18 и 19-22 часами. В промежутках между сеансами можно посетить кафе и рестораны, которых достаточно много расположено рядом с зоной отдыха. Детей можно сводить на аттракционы, которых на территории целых два.

В Новый год, 31 декабря, зона отдыха работает до 3 часов ночи, что даёт возможность гостям встретить праздник прямо на ледовой площадке. 1 января рабочий день начинается чуть позже, с 13 часов. В период зимних каникул в школах организация работает по-праздничному и выходному режиму с 11 до 22 часов. Измайловский является одним из самых посещаемых мест в столице нашей страны. Это лучшая локация для зимнего отдыха с родными и близкими.

Цены

Цена катка в Измайловском парке приятно удивит посетителей. Посетить его в будние дни можно по цене в 250 рублей с человека. А в праздники и выходные – 350 р. Дети до 6 лет могут посетить место отдыха совершенно бесплатно. Маленькие дети также должны сопровождаться взрослым, в этом случае сопровождающий может получить скидку и купить билет за 200 рублей в будни и за 300 рублей в праздники.

Также, право бесплатного посещения имеют следующие группы граждан:

  • Люди с ограниченными физическими возможностями вне зависимости от возраста;
  • Ветераны труда и войны;
  • Дети, оставленные без попечения родителей (сироты);
  • По вторникам и четвергам бесплатно отдохнуть могут дети из многодетных семей;
  • Пенсионеры могут прийти бесплатно по вторникам с начала открытия и до 15 часов. В остальные дни для пенсионеров действуют 70% скидки.

Родственники, сопровождающие детей, в случае отсутствия коньков, также бесплатно могут выйти на лёд для присмотра за ребёнком в. Скидку в 70% также могут получить студенты и школьник по вторникам и четвергам.

Где купить билеты

Купить билеты в Измайловский парк на каток можно в самом парке, или на его сайте — https://katok.prokatfun.ru. При покупке полного входного билета коньки посетителям выдаются бесплатно. Также, любой желающий может приобрести длительный абонемент на посещение:

  • 5 сеансов – 1200 р.;
  • 10 сеансов – 2400 р.;
  • 25 сеансов – 5000 р.

Взять коньки напрокат будет стоить 200 рублей, а заточить новые лезвия обойдётся в 400. При взятии коньков напрокат, посетитель должен оставить залог в размере 1000 р. Также можно нанять помощника для обучения всего за 200 р. за сеанс.

Как доехать

Точный адрес катка Серебряный лёд в Измайловском парке — г. Москва, Московский пр-т, д. 2. Добраться можно с помощью станций метро:

  • м. Семеновская, м. Шоссе Энтузиастов на трамвае № 11;
  • м. Партизанская с помощью автобусов №7 и № 131.

Для посетителей с личным автомобилем работает экопарковка с 9 до 20 часов. Удобное расположение парковой зоны позволяет проехать к ней без труда, а найти место для парковки можно в любой день. Администрация ждёт всех отдыхающих с семьями и детьми для весёлого и здорового отдыха!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here