В Железногорске майор Росгвардии ехал не по правилам и чуть не сбил пешеходов

Тематические видео с

Youtube:

В Железногорске майор Росгвардии ехал не по правилам и чуть не сбил пешеходов

Видео, главным героем которого становится мужчина в форме Росгвардии, появилось в социальных сетях накануне.

Пользователь, который решил предать противозаконную езду огласке, описывает происходящее так: «Перекресток улиц Курской – Димитрова. Со стороны Курской летит петляя Hover, чуть не сбив людей на остановке останавливается за стоп-линией на светофоре, преграждая путь транспорту» (пунктуация и орфография автора сохранены). Далее, по словам очевидца, автомобилист выезжает на встречку и что-то кричит газелисту. При этом мужчина с погонами майора явно не трезв. Автор видео просит не оставить этот факт без внимания.

Далее, опять же со слов очевидцев, события разворачивались следующим образом: «После «беседы» с газелистом водитель каким-то образом доехал до ТЦ «Парус». Тут он перескочил через бордюр и въехал в дорожный знак. Потом сдал назад и простоял на перекрёстке около 20 минут, при этом выходил из машины чуть держась на ногах», – сообщает паблик «Курский бомондъ».

Комментарий по факту ЧП оставила руководитель пресс-службы региональной полиции Лилия Каменева: «В ситуации разбираются. На место происшествия выезжали дежурные сотрудники. Шеврон на рукаве указывает, что этот человек не относится к структуре МВД».

О результатах проверки позже читайте на нашем сайте.

 

ИА KURSKCiTY
Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here