Вперед – мультфильм 2020 года

Вперед – мультфильм 2020 года

  • Когда будут показывать в мире: 5 марта 2020.
  • Когда будут показывать в России: 5 марта 2020.
  • Кто работал над мультфильмом: США.
  • Жанр: мультипликация, комедия, для детей, для всей семьи.
  • Режиссеры: Ден Скэлнон
  • Актерский состав: Ксис Протт, Джулия Луес-Дрейфуйс, Октария Спенсир, Том Хохлланд, Ден Скэлнон.

Многие жители нашей страны с нетерпением ждали выхода новых мультипликационных мультфильмов в 2020 году. И вот, уже сейчас ,на просторах интернета можно встретить интересный трейлер о маленьких гномах. Мир проживания — естественно, сказочный. В жилье героев — драконы в качестве домашних питомцев, а по улицам свободно расхаживают единороги. Речь идет, конечно же, о таком мультфильме, как «Вперед», выход которого запланирован на первый месяц весны 2020 года.

Вперед – мультфильм 2020 года

После того, как вы услышите название кинокомпании, которая планирует запустить мультфильм в массы — вы больше не сможете думать ни об одной рейтинговой картине в предстоящем году. Всем известная студия PIXAR знаменита огромным количеством популярных мультфильмов, которые точно не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых.

Воплощение наивной детской мечты

Прежде, чем описывать сюжет предстоящего мультфильма, вы должны знать, что для его создания использовалось только современное оборудование, чтобы полностью удовлетворить современное представление о полнометражных мультфильмах. Муза также была подобрана не случайно — частичка детства создателей мультипликационного сериала останется навеки заточенной в рамках этой картины. Режиссер мультипликационного фильма вырос практически без внимания родителей, а огромную часть в его жизни сыграла бабушка. Отсюда — логичное представление молодого человека о возможной неполном составе семьи.

Приближаясь к сюжету мультфильма, стоит сказать, что даже современные сказочные герои уже начали активно использовать разнообразные гаджеты, что и привело их в итоге к тому, что они попросту устали от современной жизни. Частичка магии могла бы круто изменить ситуацию, однако с ней творится что-то неладное, в чем и придется разобраться главным героям мультипликационного фильма, который планируют выпустить в 2020 году.

 

Из-за того, что магия практически исчезла, о ней постепенно стали забывать. Когда происходит действительно настоящее чудо, жители магического городка связывают его с обычной случайностью или фокусами.

Пригород фентези-мира

В названии заголовка вы можете наблюдать первоначальное наименование мультипликационного мультфильма. Уже потом авторы решили подарить своему проекту абсолютно другое, несколько мотивационное название.

Вперед – мультфильм 2020 года

В мультфильме рассказывается о небольшой деревеньке около сказочного Нью-Йорка. Жители занимаются совершенно обыденными вещами, следят за модой, покупают себе последнее слово техники и совершенно забывают о моде. Здесь же живет и два брата близнеца, которым предстоит убедить жителей городка в том, что магия все еще существует, а не осталась пылиться в старых сказочных книжках. Зрителей ждет борьба характеров, переселение душ, путешествие во времени и даже красочные дуэли.

Успех гарантирован

Уже сейчас этому мультипликационному фильму пророчат большой успех, поскольку его создатели провели большую работу:

  • совместили современную технику и магию;,
  • абсолютно новые персонажи, которых еще никто не видел;
  • ностальгические воспоминания для взрослых;
  • отличный вариант озвучки персонажей.

Вперед – мультфильм 2020 года

Студия Pixar – без скидок на возраст

Ни для кого не секрет, что всем известная студия Pixar уже не раз получала вершину похвалы — долгожданного «Оскара». Когда у авторов многочисленных проектов брали интервью, они не раз признавались в том, что никакаих секретов здесь нет — достаточно просто вложить душу и сердце в свою работу.

Уже сейчас любой желающий сможет найти на просторах всемирной паутины трейлер. Речь, конечно же, пока идет не о переведенном варианте. Если вы мечтаете посмотреть трейлер этого мультипликационного фильма, но познания английского практически не позволяют вам этого сделать — стоит ждать выхода дублированного трейлера, который выйдет уже через несколько месяцев. Как и положено, трейлер лишь немного приоткроет завесу мультфильма, оставляя все самые главные загадки персонажей и сюжета для тех, кто захочет посмотреть мультипликационный фильм в кинотеатре, расположившись в удобных креслах под хруст попкорна.

Многие фаната уже оценили работу актеров. Настолько старательно мультфильмы уже давненько никто не дублировал. Стоит отметить, что практически все актеры овучки являются друзьями в настоящей жизни, поэтому уже сейчас они заявляют о том, что отправятся в кинотеатры всем коллективом.

Подарок для зрителей

Истинные фаната студии PIXAR уже смогли по достоинству оценить трейлер мультфильма. Остается только ждать премьеры в России, предвкушая погружения в абсолютно новый мир фантастики и необыкновенного чуда. На постерах уже сейчас висят специальные отметки, которые говорят о том, что этот мультфильм отлично подойдет не только для детей, но и взрослых. Уже давно не существует грани в мультипликации, которая разделяет мультфильм по возрастным ограничениям. Ни в коем случае не пропустите эту новинку 2020 года, которая выйдет в первый месяц весны — приходите всей семьей, дети будут в восторге от ярких красок, а родители по достоинству оценят вечную проблему отцов и детей, а также других поколений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here