Несколько примет подскажут, что нужно носить в кошельке, чтобы притягивать деньги


Несколько примет подскажут, что нужно носить в кошельке, чтобы притягивать деньги

Финансового благополучия хочет каждый из нас. Во все времена люди соблюдали определенные правила и приметы, чтобы привлечь деньги. Несложные действия помогут стать отличной приманкой для денег, которые не перестанут водится в вашем кошельке.

Что носить в кошельке, чтобы привлечь деньги

Кошельку всегда уделялось особое внимание. Во все времена люди делали магические ритуалы, соблюдали определенные правила и приметы, чтобы привлечь деньги.


Несколько примет подскажут, что нужно носить в кошельке, чтобы притягивать деньги

Для привлечения денег обычно в кошелек кладут связку из нескольких монет с отверстиями посередине. Соединять монетки нужно красной нитью или лентой. Специалисты фэн-шуй советуют держать в кошельке маленькую картинку, на которой изображена гроздь винограда, листочки мяты или зеленый чай. Считается. что эти растения имеют способность притягивать денежную удачу владельцу кошелька.

Также для привлечения денег хорошо помогает кусочек корицы, который стоит положить в одно из отделений кошелька. Несколько бобов помогут деньги «сохранить».

Считается, что кусочек корня хрена притянет материальную энергию и поможет привлечь денежный поток.

Что еще можно положить в кошелек, чтобы деньги водились

В одно из отделений можно положить следующие талисманы для кошелька:

 

1. Счастливую купюру – например, одну из банкнот от некогда побывавшей в ваших руках крупной суммы, подарка от обеспеченного человека и т.п. При этом нужно быть осторожными с «шальными» деньгами — монетами и купюрами, которые вы выиграли или нашли. В этом случае нужно следить за тем, как реагирует ваш бюджет на такое пополнение. Может оказаться, что «халява» не пойдет на пользу, и тогда от свалившихся как снег на голову денег нужно избавиться в пользу нуждающихся. Либо прочитать заговор на случайные деньги.

2. Редкую, коллекционную монету или купюру. Хорошим подспорьем богатству считаются неразменные купюры и монеты.

3. Банкноту, на конце серийного номера которой есть цифра 8. Будет просто замечательно, если в номере будет присутствовать, помимо восьмерки, еще и 9.

4. Свежую или сушеную мяту, либо ее изображение. Вместо нее или в дополнение к листикам можно капнуть на материал буквально пару капелей мятного эфирного масла. Можно воспользоваться в этих же целях маслом пачули.

5. Листок вереска.

6. Желудь – считается, что он концентрирует в себе материальную энергию.

7. Четырехлистный клевер.

8. Чешуйку карпа или другой рыбы, поданной к рождественскому столу. Этот обычай практикуется католиками в Западной Европе (равно как и предыдущий).

Когда заниматься кошельком для привлечения денег?

На убывающей Луне устраивайте чистку бумажнику, освобождайте его от бумажного мусора.

На растущей Луне хорошо наводить порядок в талисманах для кошелька: положить для богатства новые, проверять состояние действующих, провести денежные ритуалы на растущей луне и т.п.

Ну, а отправляться за новым домом для больших денег лучше всего, когда Луна в Тельце.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here