Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Новый год —  один из самых прекрасных и любимых праздников взрослых и детей. Именно в ночь с 31 декабря на 1 января случается переход в следующий год, случается самое настоящее исполнение чудес. Люди готовятся к этому празднику заранее, развешивают гирлянды, украшают комнату и ставят всеми любимую и известную ель (елку). Праздничная атмосфера царит по всему городу, все улицы вовсю сверкают огнями. Все магазины наполнены множествами людей, которые все спешат купить побольше подарок для своих близких, продуктов для приготовления праздничного стола, чтобы порадовать родственников, гостей.

Сам праздник зародился далеко во времени, тогда зародилась традиция праздновать день пробуждения всей природы, от холода и стужи. Уже тогда никто не работал, устраивались маскарады, почти все люди ходили по улицам веселые и в костюмах. Далее все остальные подхватили отмечать такую традицию. Изначально праздник был адресован на 1 марта, но после Петр 1 в 1699 году издал указ о праздновании такого праздника как «Новый год» именно 1 января.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

1 Обычаи и традиции 2 Новогодние гадания на снах 3 Новогодние гадания по картам 4 Новогодние гадания на любовь, замужество 5 Новогодние гадания на суженного 6 На мужа 7 Гадание на любимого 8 Гадание на благосостояние и деньги 9 Гадания на будущее на Новый год 2023 10 Гадания на исполнение желания 11 Новогодние гадания на символ года 2023 — Кролика 12 Заключение

Обычаи и традиции

В каждом празднике есть свои традиции, обычаи, неважно на сколько они будут странными и без башенными, все же люди верят в это. В данной статье будут представлены именно такие обычаи.

Новогодние гадания на снах

Часто почти все девушки в новогоднюю ночь гадают на жениха/ любимого во сне. С испокон веком молодые девушки гадали себе на суженого. Лучшего всего для таких дней является именно дни Рождественские, Новогодние или в дни крещения.

Чтобы увидеть в своем сне жениха, нужно для начала подготовиться к данному ритуалу. Самое главное девушка должна лечь спать одна в комнате, сразу после того, как произнесет определенные слова для призыва. Главное никому не говорите о своих намеренья. Чем меньше об этом знают людей, тем больше шансов, что ты встретишь того самого. Переложить подушку на противоположную сторону кровати, где нужно лечь головой, а если спите в сорочке, то стоит и ее переодеть на изнанку.

Помимо этого, легче всего встретить своего суженного в гостях именно в гостях. Например, вы находитесь в отпуске или у родственников, друзей, главное перед сном сказать важные слова: «на новом месте приснись жених невесте».

 

Способы достаточно действенные, стоит попробовать, чем не верить данным предположениям.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Новогодние гадания по картам

Даже с обычной игральной колодой можно сотворить чудо, а иногда даже узнать свое ближайшее будущие, да да, как бы странно это не звучало, это и есть так. Новый год именно то время, когда стоит поверить в чудеса.

Погадать можно на то, какой год будет вас ждать дальше.  Ближе к двенадцати часам, нужно чтобы человек взял обычную колоду карт, желательно новую, чтобы ей ее никто никогда не пользовался. Главное не гадать на чужих, так человек может увидеть не свое предсказание, а совершенно ложное.

Для начала перемешать колоду, назвать вслух свое имя, произнести какой-либо задуманный вопрос и достать любую случайную карту из вашей колоды и посмотреть какая именно масть вам попалась.

  • Если гражданину попались пики- что означает неудачу, достичь каких-либо целей будет достаточно сложно, лучше выбрать что-то другое или поменять планы и быть предельно осторожным.
  • Буби- что означает некие трудности в ближайшее будущее, какие-либо преграды на вашем пути. Главное не сдаваться и взять себя в руки, чтобы преодолеть все, чтобы достичь удачи и ожидаемого результата.
  • Черви- предвещает легкость, радость и удачу, все получится у человека без каких-либо проблем.
  • Если это были крести- то, нужно предостерегаться о неудачах, разочарованиях, поэтому нужно быть очень внимательными и пересмотреть все свои планы и задачи на наступающий год.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Новогодние гадания на любовь, замужество

Гадать на любовь и замужество можно совершенно разными способами, кто-то делает это с помощью снов, карт, свечах и так далее. Ведь почти каждая девушка хочет найти своего спутника в жизни, с которым проведет все оставшийся года. Поэтому такой способ поможет приблизить ваше знакомство с данным партнером.

Одним из способов, является гадание на яйцах. Для начала нужно отделить белок от яичного желтка, нужно взять стакан с водой и опустить туда как раз отделенный белок. Если он сразу опустился на дно, то к сожалению этот год будет без каких-либо намеков на замужество девушки, а если он все же остался в середине емкости и человек видит какой-либо рисунок, то скорее всего ваше сердце будет занято в этом году.

Теперь, чтобы точно понять, какой именно будет ваш молодой человек, нужно обратить внимание на данный рисунок. Если девушка увидит, что-то похожее на обезьяну, то молодой человек будет хитрый и предприимчивый, если волк, то супруг будет достаточно замкнутым человеком.  А если человек увидит какой-то предмет, то значит, что этот человек приедет к вам с другого города или вообще из-за границы.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Новогодние гадания на суженного

Погадать на своего суженного можно даже с помощью графина с водой, главное, чтобы это было в новогоднюю ночь или какой-либо другой важный праздник.

Для такого гадания потребуется просто вода, стакан и обычный графин, поэтому нужно перелить воду с большого сосуда, точнее с графина в маленький, в вашем случае стакан. Главное нужно поговаривать определенные слова: «ты в дороге устанешь, а у меня водица. Теперь придет ко мне, я дам тебе напиться воды».  Главное говорить это все достаточно ласковым и приятным голосом, чтобы молодой человек захотел прийти к вам. Повторить данную фразу лучше три-четыре раза. После девушка должна перелить еще раз воду в стакан и оставить его у изголовья кровати. Простоять он должен там желательно всю ночь, если вдруг вам во снах пришел молодой человек, значит это ваш суженый, а если никого нет, значит еще не время для отношений. Стоит немного потерпеть и скоро все будет.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

На мужа

В данной статье девушка сможет найти множество разных способов и разных гаданию, которые она может использовать в новогоднюю ночь.

Женщинам потребуется взять две одинаковые чашки или два одинаковых стакана, в которые нужно положить: кольцо без каких-либо дополнений, украшений, обычное гладкое, дальше хлебную корку, луковицу, желательно посолить и положить монетку (неважно десяток, пятерка или рубль). Девушка должны завязать глаза и подойти к этим чашкам и достать первое, что попалось ей под руку, можно также использовать помимо чашки ведро или кастрюлю.

Если она достала кольцо- значит ждите ближайший брак, если хлеб- большой доход в ближайшем году. Если лук, значит будет много истерик, слез, соль- будет много раздоров в семье или между родителями, родственниками, а монета также- финансовое благополучие.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Гадание на любимого

За несколько часов до Новогодней ночи, нужно сесть прямо перед свечкой и представить своего суженого, либо уже любимого, либо выдуманный образ в голове. Девушка должна представить, что любит этот человек, какой у него характер и так далее. Возьмите бумагу и ручку, быстро набросайте на листе примерную внешность человека, сложить его в несколько раз и в прозрачный пакетик, а лучше маленькую сумочку. Положите под подушку и сразу ложитесь спать. Ночью вам должен присниться молодой человек. ВАЖНО запомнить его внешность и то, что именно он делает в этом сне.

Если мужчина, был окружен большим количеством людей, это могут быть и ваши друзья, родственники, то ваше знакомство произойдет на каком-то публичном мероприятии.

Если молодой человек вам улыбается, значит ваша встреча состоится в скором времени, если мужчина окружен множеством красивых женщин, то соперниц у данной девушки будет большое количество и это будет очень опасно.

Если вы идете рядом с этим человеком, то встреча произойдет совершенно неожиданно, может вы столкнётесь случайно или еще как-либо. Но если ваш кавалер ведет себя достаточно агрессивно, то вашу жизнь с ним будет наполнят много слез и ссор.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Гадание на благосостояние и деньги

Почти все люди хотят получить побольше денег, особенно что бы с этого начался новым наступающий год.

Для такого гадания существует также множество разных способов, но в данной статье будут представлены лишь некоторые из них.

Например, ритуал с монетами:

В новогоднюю ночь, пока бьют куранты, нужно налить в литровую банку воды и бросить туда несколько монет, желательно чтобы из было двенадцать-тринадцать штук. Закрыть банку крышкой, теперь взболтать ее да посильнее, чтобы все монетки легки на самое дно, если большинство из данных ляжет в верх орлом, то следующий год окажется для вашей семьи достаточно прибыльным, но если наоборот- то к сожалению, в вашей жизни будет больше убытков и расходов, поэтому стоит быть очень внимательным к своим доходам.

С помощью карт:

С картами достаточно просто, нужно взять совершенно новую колоду карт, чтобы в них еще никто не играл. В новогоднюю ночь перед курантами, тщательно их перемещать и достать всего лишь одну из всех. Теперь человек должен обратить внимание на цвет масти, если карта окажется красная, то этот год будет достаточно удачным в финансовом смысле, а если черная, то к сожалению, повезет в следующем году.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

С помощью зеркала:

Для проведения данного гадания, на улице должна быть очень низкая температура, теперь в полночь за несколько дней до нового года, необходимо облить зеркало водой и вынести его на улицу на некоторое время. Через 20 минут занести обратно и внимательно понаблюдать за рисунками. Если человек видит круг, значит этот год принести большое богатство, если ветви, то слишком много работы вас ждет.

Треугольник- подействует как большое везение, а квадрат наоборот, как большая неудача.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Гадания на будущее на Новый год 2023

Гадать на будущий год можно разными способами:

Например, гадание на воске и воде, это когда капаешь воском на воду и видишь определенные рисунки, для их расшифровки требуется использовать определённые книги, которые помогут вам предугадать вашу судьбу.

Еще одно гадание, можно совершить на кофейной гуще, которая действует по такому же методу, что и воск с водой. Главное не забыть повернуть кружку в правую сторону три раза.

Другим способом гадания, является гадание на валенке. Если у человека присутствует большой забор у двора, то стоит перебросить через него валенок, если упадет он носком от калитки, значит замужество приблизится также близко к вашей калитке. Стоит поверить в такое чудо, ведь новый год — это пора чудес и сказок, где почти все мечты могут исполниться.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Гадания на исполнение желания

Все люди хотят, чтобы новый год исполнил их мечту, их цели, чтобы удача преследовала их весь год.

Существует обряд гадания на елочной иголке, этот заговор действует на привлечения удачи. Весь процесс производится строго в одиночестве, нужно в комнате зажечь приготовленную заранее свечку и открыть окно. Далее взять в руки еловую ветку и начать чтение заговора, при этом походить по комнате вместе с еловой веткой. Произнести заговор не менее пяти раз: «Темные ночи, ясные очи, стрелами протыкаю, удачу привлекаю. Дороги открываю, всю тьму изгоняю. Что думаю- сладится, что делаю- ладится. Куда взгляд направлю, там дорогу проложу. Иголками подаренными соснами»! Если во время ритуала свеча потухла, то лучше начать все заново. Если у вас все получилось отломить несколько иголок и взять с собой, а саму ветку в самую потайную точку в вашем доме. Работать такой предмет будет как дома, так и на улице.

Чтобы также привлечь удачу и исполнить свою мечту нужно, приобрести новый веник, перевязать лентой и поставить на всю ночь в углу на кухне в положении метелкой вверх.

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Новогодние гадания на символ года 2023 — Кролика

Гадания на Новый год Кролика 2023: на любовь, деньги, желания

Ну что же любит наш главный символ наступающего год, правильно это морковка, с помощью нее можно погадать на удачу. ВАЖНО на стол поставить самый любимый овощ, который первый ассоциируется с кроликом, это морковь. Можно из моркови приготовить красивые, изысканные блюда, которые должны понравятся вашим гостям.

Есть еще одно гадание, которое связанно с новогодними свечами. Зажечь свечу нужно перед курантами и приговаривать: «Любовь, удача, свадьба, деньги».

Заключение

Если будете соблюдать, все эти требования, вы сможете привлечь в ваш дом, семью удачу, счастье, больше сил, богатства, любви и конечно же крепкого здоровья, особенно если будете вкладывать в каждый ритуал, гадание веру и терпение, то в итоге все, о чем вы мечтаете обязательно исполнится, главное верить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here