Актриса Яна Троянова рассказала Собчак, почему ее сын повесился

Актриса Яна Троянова рассказала Собчак, почему ее сын повесился

Артистка Яна Троянова, более известная, как исполнительница главной роли в сериале «Ольга», дала очередное интервью Ксении Собчак. В нем она, например, обсудила с журналисткой, почему повесился ее сын в 2011 году и ряд других важных тем. Как всегда, актриса была предельно откровенна.

Как умер сын Яны Трояновой

Почти 10 лет назад не стало сына актрисы и впервые она рассказала об этом Ксении Собчак. Это было в интервью в 2016 году и тогда это стало сенсацией. Долгое время она скрывала эту трагедию, так как сама не могла ее принять, но в какой-то момент Троянова решила этим поделиться. В тот момент журналисты уже начали подбираться к этому секрету, найдя дальних родственников актрисы.

Яна Александровна решила для себя, что первый, кто из журналистов ей позвонит ему ей и откроется. Тогда ей позвонила Ксения и состоялся тот разговор. Умер ее сын по имени Николай и ему было всего 21 год и он родился в первом браке с мужчиной Константином. Он покончил жизнь самоубийством из-за наркотиков. Это стало косвенной причиной, ведь он начал употреблять героин и понял, что «попался» по словам его матери. Она потом узнала об этом от других людей.

Долгое время женщина не могла принять эту потерю и винила себя. Это привело к серьезной зависимости у артистке. Однако, прошло время и она смогла простить себя и теперь она эту потерю приняла. Началось принятие с того, как Яна рассказала об этом в интервью. Вообще первый брак был не очень успешным. Троянова рано вышла замуж, когда ей не было 18 лет.

Первый муж актрису избивал и дошло до того, что она избитая пришла к судья и та их развела. Мужчина в итоге умер в драке, а перед этим он успел побывать на зоне.

Об алкогольной зависимости Трояновой Яны

Смерть сына привела к тому, что Яна начала пить и так продолжалось три года пока зависимая не решила «жестко» завязать. В тот период она начала делать все, чтобы принять смерть любимого человека и избавиться от алкоголя.

 

В результате борьбы с собой Троянова смогла победить алкоголизм и теперь она уже более 5 лет на пьет. При этом она спокойно относиться к тем, кто «употребляет».

Второй муж артистки режиссер и сценарист Василий Сигарев очень любит выпить, но при этом пара живет вместе и никто никого не учит жить, по словам женщины. Интересно, что Яна мечтает играть алкоголичку. Высказалась актриса и о ДТП Ефремова. Она относиться к нему с сожалением, так как считает его больным, ведь была на его месте. Себя актриса ассоциирует с Ноной Мордюковой, которая прошла схожую с ней судьбу и похоронила сына.

Немного героиня интервью рассказала и о своих политических взглядах. Так, она голосовала бы за Навального, как за президента. Она является участником митингов и начинала с митинга в память о смерти Немцова. Артистка призналась, что любила Ельцина и он в детстве поздравлял ее по телефону, как Дед Мороз.

Что Яна Троянова рассказала о себе Собчак

Яна рассказала о себе много интересного. Она считает себя феминисткой и выступает за равенство мужчин и женщин. При этом она не знала, что актеры получают больше в России. Вообще сейчас она временно одна живет в Суздале у друзей в доме. Также героиня интервью призналась, что у нее нет любимого российского режиссера.

Актриса в данное время руководствуется принципом, что каждый живет, как он хочет и не надо никому навязывать свою позицию. Немного женщина рассказала о своих заработках. Так, ее съемочный день в «Ольге» стоит четверть миллиона рублей. Всего их бывает до сотни в год. А вот за «Последнего героя», где она ведущая, она получает меньше, но обещала, что пересмотрит свой контракт.

Во время интервью, две подруги прогулялись по Суздалю. Интересно, что сама Троянова в данное время пишет сценарии и мечтает начать снимать. Некоторые свои сценарии она переросла. Что касается семьи у артистки есть еще сестра и две племянницы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here