Алиса Фрейндлих справилась с последствиями коронавируса

Алиса Фрейндлих справилась с последствиями коронавируса

Народную артистку СССР Алису Фрейндлих выписали из больницы после победы над коронавирусом. Информацию об этом разместили на сайте БДТ имени Г.А. Товстоногова. Таким образом знаменитая актриса сумела справиться с неприятными последствиями коронавируса.

Состояние здоровья Алисы Фрейндлих на сегодня, 14 февраля

«Особенно сердечно благодарим человека, уже ставшего родным для Большого драматического театра, лечащего врача Алисы Бруновны и других наших артистов — Александра Лодыгина», — говорится в сообщении.

Внучка Алисы Фрейндлих Анна Мышинская выразила слова благодарности поклонникам за поддержку артистки. Недавно стало известно, что актриса была выписана из больницы, в которой на протяжении полтора месяца проходила лечение от тяжелой формы коронавируса.

Мышинская решила поблагодарить всех, кто не равнодушен к здоровью Алисы Фрейндлих. Во время пребывания знаменитости в больнице имени Соколова подписчики проявляли интерес к ее здоровью и желали ей поскорее выздороветь.

Внучка знаменитости опубликовала кадр, который был сделан во время семейного отдыха. На фотографии она запечатлена в компании знаменитой бабушки. На руках у Мышинской можно увидеть маленькую дочь. Для семейной фотосессии актриса и ее родственницы выбрали наряды в светлых оттенках.

Поклонники были тронуты снимком и пришли в восторг от новости о выздоровлении Фрейндлих. Поклонники пожелали знаменитости и ее родным крепкого здоровья.

4 февраля актриса Алиса Фрейндлих сдала тест на коронавирус, который показал отрицательный результат.

 

Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом 25 декабря. До этого она лечилась дома в течение недели. Через три дня после госпитализации актрису перевели в реанимацию. 21 января в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л. Г. Соколова сообщили, что лечением артистки занимаются в том числе московские врачи.

26 января в Большом драматическом театре сообщили, что Фрейндлих перевели из отделения интенсивной терапии. В пресс-службе театра тогда сказали, что врачи отмечали положительную динамику состояния здоровья актрисы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here