Battle Pass в 2020 году в Дота 2 предоставит игрокам огромное количество бонусов

Battle Pass в 2020 году в Дота 2 предоставит игрокам огромное количество бонусов

Ночью на 26 мая по столичному времени разработчики Дота 2 решили добавить в игру Battle Pass, потому обзор компендиума 2020 года для многих игроков сейчас не теряет актуальности. Это боевой пропуск, который имеет огромное количество бонусов для игроков, и обычно посвящен чемпионату мира The International.

Что нового будет в Дота 2 в 2020 году

Главным принципом нового пропуска остается все тот же. Покупая его, игроку предоставляют только начальные бонусы, однако со временем есть возможность увеличить свой уровень. Можно еще немного потратиться, или же выполнить предоставленные задания. Чем выше будет уровень, тем награды будут привлекательнее.

Сразу же внимание стоит уделить большому разнообразию контента, потому в данный раз владельцы Battle Pass точно найдут для себя занятие. К примеру, заказ на убийство – это новый квест, что нужно предоставлять друг другу во время игры. Для того, чтобы взять бонусы, стоит по указанию таймера уничтожить конкурента из команды соперника за установленное время.

Для фентези-лиги в данный раз отыскали отличную замену. Ежедневно специалисты смогут демонстрировать владельцам боевого пропуска исходные данные из случайной игры. Серия успешных перспектив даст очки для Battle Pass.

В роли одной из нововведений эксперты называют систему гильдий. Вполне вероятно, что это будет одна из фишек Vavle, которая сейчас тестируется на покупателях боевого пропуска. К осени фишку могут предоставить для всех игроков. А пока гильдия разрешает собирать сообщество для общих матчей, разработчики зациклены на том, чтобы создать инструмент максимально удобным для ежедневного применения.

Мини-игры на паузе в Дота 2

Battle Pass в 2020 году в Дота 2 предоставит игрокам огромное количество бонусов

Есть еще новинки, которые совсем не связаны с Battle Pass, к примеру, мини-игры на паузе, которые игроки давно выпрашивали ввести. Те, кто приобретет боевой пропуск, сумеют попробовать и обновленные аналитические фишки, к примеру, таймер отвода, сводка уходящего урона или таблица источников золота.

 

Главный ивент, как и предполагалось, в игру хотят добавить попозже. Сейчас разработчики только немного намекают на то, что новый режим станет доступным для пользователей, и в него можно будет сыграть четырем игрокам, отправившись в лабиринт, где очень много опасностей.

Остались и старые фишки, что давно полюбились игрокам. К примеру, катакомбы. С помощью победы матча на заданном герое, можно открыть дорогу к награде или очередному испытанию. Вот только теперь после прохождения заданий геймеры смогут войти в дополнительный лабиринт, где есть много разных заданий.

Остались и ставки на матч, голосование за аркану и шансы заработать в два раза более очков за победу в рейтинговой игре. Больше половины старых фишек перешли на новый уровень, а некие получили дополнения или обновления.

Какие награды будут в Battle Pass для игроков

Battle Pass в 2020 году в Дота 2 предоставит игрокам огромное количество бонусов

Одной из основных фишек остается награда для геймеров, и тут разработчики явно великолепно потрудились. Многие геймеры явно полюбили стиль малютки-Invoker из прошлого Battle Pass, потому в новый пропуск решили добавить новые личности одновременно для двух героев. Pudge будет мягкой игрушкой, а Anti-Mage полностью сменит личность, хотя при этом, внешний вид останется шикарным.

Геймеров порадуют и живые здания. После того, как боевой пропуск получил 200 уровней, игроки могут открывать обновленные модели башен, что принимают форму змеи, стреляющей огнем изо рта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here