Что известно о последней жене Михаила Кокшенова Наталье Лепехиной

Что известно о последней жене Михаила Кокшенова Наталье Лепехиной

О том, что всему любимого артиста Михаила Кокшенова не стало сообщили 5 июня 2020 года. В связи с этим огромный интерес вызвала жена покойного Наталья Лепехина и его личная жизнь, которая у актера и режиссера была очень бурной.

Что известно о Наталье Лепехиной, жене Михаила Кокшенова

Подтвердила смерть народного 83-летнего любимца именно третья жена артиста Наталья Лепехина. Сошелся артист с женщиной, когда ему было уже 70 лет, причем оба супруга были, мягко говоря, не бедны. Наталья была директором крупного завода, да и бизнесом занималась, она была значительно младше своего супруга.

Познакомилась пара в конце августа 2007 года. Довольно скоро они расписались и купили себе огромную квартиру за сто миллионов рублей прямо в центре столицы и сделали там шикарный ремонт, а было это в 2010 году. Также было известно, что у пары есть дом за 50 миллионов в Подмосковье. Есть информация, что оплачивала лечение в последние года сильно болеющего актера его жена, а вот ухаживала за ним вторая жена. Но это инсайдерская информация, которую никто не подтверждает.

Сейчас на немалое наследство Михаила Михайловича претендует три человека: сама Лепехина и две дочери покойного от разных женщина. Совместных детей с Натальей у него не было.

Личная жизнь Михаила Кокшенова до Натальи Лепехиной

Михаил очень любил женщин и был крайне любвиобилен. Первый серьезный роман он закрутил со стюардессой, которая родила ему дочь. Роман не продлился и года, а пара разошлась. В итоге, родилась дочь Алевтина, которой сейчас 33 года и она журналист. Некоторые источники называют ее первой женой народного любимца, но это не так.

 

Первой его женой была Алла Шавырина, которая родила актеру дочь Марию. Брак продлился не долго пока Михаил не встретил свою вторую жену Елену, с которой прожил 20 лет. Затем он встретил Наталью. Елена была ассистенткой режиссера.

Хотя артист ушел от одной женщине к другой, но те в последние годы подружились и вместе ухаживали за мужем. Тот последние три года сильно болел. Говорят, что две подруги организовывали похороны и прощание с Михаилом Михайловичем. В последних двух браках детей у народного артиста не было, а его старшая дочь в серьезном конфликте с двумя бывшими женами-подругами.

От чего умер Михаил Кокшенов

Первое о чем заявили в СМИ, так это, что умер народный любимец от коронавируса. В последние годы артист сильно болел. Три года назад у него случился инсульт, от последствий которых он долго лечился и проходил реабилитацию в престижных клиниках и подмосковных медицинских центрах. Именно последствия инсульта и привели к смерти артиста, о чем рассказала его третья супруга.

Родился Михаил Михайлович в Москве в 1936 голу, в семье заводского управленца. В итоге, через год после смерти мальчика его отца за брак на производстве сослали на Дальний Восток. Там мальчик вырос, окончил школу и приехал поступать в столицу, где после техникума получил специальность инженер. Однако, уже через три года поступил в театральное училище. Его мама всегда мечтала играть, но только Михаил реализовал ее мечту.

Вскоре после окончания он стал актером театра и довольно скоро стал пробовать себя в кино. Так он сыграл более полутора сотен ролей в карьере, снял много фильмов. Его называли «королем эпизодов», а еще он прекрасно исполнял комедийные роли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here