Девушка отказалась выходить замуж из-за «уродливого» кольца

Девушка отказалась выходить замуж из-за «уродливого» кольца

Предложения руки и сердца это всегда радостное событие. Иногда девушки не соглашаются, а бывают откровенные курьезы. Так, одна невеста в отказалась выходить замуж из-за украшения, так как, по ее словам, это самое уродливое кольцо в мире.

Девушка отказалась выходить замуж из-за некрасивого кольца

Случай произошел в Польше. Невеста не хотела простое помолвочное украшение, а желала, чтобы оно было очень оригинальным. Вот только получив желаемое не была очень рада. Она рассказала об этом в Фейсбуке и на эту публикацию обратило внимание известное издание. Дело в том, что девушка, чье имя не сообщается, большая поклонница компании «Волт Дисней».

Именно поэтому она хотела кольцо, где был бы Микки Маус, а украшено оно было бы бриллиантами. Ее жених решил ей угодить и нашел кольцо на одном из сайтов. Это оказался магазин в Торонто. Он уговорил канадских родственников помочь ему с приобретением кольца. В итоге, все получилось и кольцо прибыло, а значит можно было делать предложение.

Когда же парень решил сделать красивый жест оказалось, что кольцо не такое, как ждала девушка. Главной проблемой стало то, что реальность, как это часто бывает, отличалась от фото. Также парень сделал ошибку, когда не перевел сантиметры в дюймы и украшение оказалось больше. По словам невесты это самое уродливое, что она видела в жизни. Ее шокировало, что бойфренд ничего не сделал, когда увидел насколько кольцо не похоже на то, что заказывалось.

Расстроенная девушка назвала украшение ночным кошмаром. Интересно, что она сняла его, когда пришла домой. То есть формально она приняла предложение. Позже стало известно, что свадьбы так и не было и основной причиной стало кольцо. Когда пользователи обсуждали кольцо, то в основном его критиковали. Были и те, кто критиковал даму.

 

Почему девушка отказалась из-за кольца и другие казусы предложений руки и сердца

В Сети началось бурное обсуждение того, почему же девушка отказала. Более похоже на то, что кольцо просто обнажило настоящие чувства. Девушка просто не любила своего бойфренда, ведь если любишь человека по-настоящему, то некрасивое кольцо не разрушит отношения. Возможно мужчина должен быть благодарен за этот случай, ведь эти отношения не имели будущего и инициатором их развала стала бы сама девушка.

Буквально пару лет назад все обсуждали случай, который произошел в Китае. Там парень в торговом центре устроил для девушки невероятный сюрприз с подарочным дорогим спорткаром. Правда китаянка не приняли предложения, чем просто ввела в шоковое состояние парня. Пользователи Сети заподозрили, что все это просто подстава. На самом деле это реклама дорогой машины.

В России же было немало случаев, когда после отказов принять предложение руки и сердца с девушками просто расправлялись. Это случилось в Челябинске в 2018 году. После того, как парень предложил своей девушке выйти за него замуж и получив отказ, он достал нож и просто зарезал девушку в подъезде, нанеся ей много ранений.

При этом в Сети есть множество других примеров, когда предложение делали очень оригинально. Например, американец сделал это прямо во время катания на американских горках.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here