Где и во сколько будет разыгран 1351 тираж телелотереи «Русское лото» 30 августа 2020 года

Где и во сколько будет разыгран 1351 тираж телелотереи «Русское лото» 30 августа 2020 года

Розыгрыш 1351 тиража всероссийской телелотереи под названием «Русское лото» состоится совсем скоро – в воскресенье 30 августа 2020 года. Во сколько смотреть эфир, и по какому каналу будет вестись трансляция – уже известно. Впрочем, и какие призы станут разыгрывать в первых турах лотереи, также обнародовано.

Что разыграют в 1351 тираже телеигры «Русское лото» 30 августа 2020 года

Каждый розыгрыш телелотереи «Русское лото» радует зрителей особыми призами. Они дополняют традиционные – денежные суммы, минимальный размер которых зачастую стартует от 100 рублей.

Организатор лотереи – Министерство спорт РФ, при поддержке компании «Столото», подготовили следующие особенные призы:

  • загородная недвижимость – 20 домов. Каждый из них оценивается в 1 млн рублей;
  • приз, разыгрываемый только в первом туре – 420 тыс. рублей;
  • джек-пот – 900 млн рублей.

Обладателями этих выигрышей могут стать владельцы лотерейных билетов.

Во сколько и по какому каналу станут транслировать розыгрыш лотереи

Как станет проходить розыгрыш лотерейного тиража, можно увидеть лично. Для этого надо в воскресное утро просто включить телевизор.

 

Розыгрыш телелотереи «Русское лото» обычно проходит в рамках программы «У нас выигрывают». Она каждое воскресенье выходит в эфир на канале НТВ в 8:20 утра по МСК. Не станет исключением и 30 число августа 2020 года.

Розыгрыш телелотереи проведёт ведущий – Михаил Борисов. Он вытаскивает бочонки из мешка, начиная с 1994 года. Именно тогда были проведены первые розыгрыши «Русского лото». Со временем лотерея приобрела всероссийскую популярность.

Как проходит розыгрыш телелотереи «Русское лото»

Какой билет станет выигрышным, определяется при помощи бочонков. Гость программы помогает ведущему высыпать их в мешок. Всё действие проходит под объективами телекамер.

Ведущий поочерёдно вытаскивает бочонки из специального мешка. В самые ответственные моменты – начало игры, предвыигрышная ситуация, эта миссия возлагается на гостя программы. Последовательность чисел определяется номерами, нанесёнными на каждый из бочонков.

Основные условия розыгрыша призов:

  • выиграть в первом туре телелотереи смогут те, в чьих лотерейных билетах будут зачёркнуты все 5 чисел в любой горизонтальной строке;
  • джек-пот достанется тому, у кого числа в билете, совпадут с цифрами на 15 первых бочонках;
  • в случае возникновения ситуации, когда количество призов тура меньше числа билетов, выигравших одновременно, вступает в силу одно условие игры. Общая сумма призов тура распределяется равными частями между всеми победителями.

Более подробные правила розыгрыша телелотереи изложены на билетах. Их можно приобрести, как в лотерейных киосках, так и на сайте Stoloto.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here