Как числа на дверях квартиры могут повлиять на судьбу ее жителей

Как числа на дверях квартиры могут повлиять на судьбу ее жителей

Суеверные люди верят, что номер, указанный на личных вещах или связанный с важными для них событиями может, так или иначе, изменить их жизнь. И если номера машины или мобильного можно выбрать, то с выбором номера квартиры или дома дела обстоят сложнее. Астрологи рассказали, стоит ли боятся номерных знаков, и как с ними взаимодействовать.

Наука нумерология: магия чисел в современности

Люди издавна связывали свою судьбу с нумерологией, наделяя эту науку мистическим смыслом. По мнению астрологов люди связанны с числами с самого рождения: дата и время появления младенца на свет складываются определенным образом, и конечное число может определить будущие события и повороты в жизни.

В современном мире знания о магии чисел также пользуются популярностью. Так во многих американских небоскребах нет 13 этажа, а в известных отелях нет комнаты под номером 420. А нидерландская авиакомпания KLM отказалась от 13 ряда в салонах самолета. Будущие молодожены планируют свадьбу на определенную «красивую» дату, а суеверные пациенты просят проводить медицинские вмешательства в определенные числа месяца.

Астрологи и эзотерики убеждены, что о жилище может рассказать его номер. При этом важно учитывать и другие факторы: место расположения жилья, исторические данные об этой местности, день застройки.

Влияние номера квартиры от 1, 2, 3 на владельца

В нумерологии каждому числу отведена своя роль.

Число 1

Люди, живущие в доме, квартире, которые находятся под влиянием числа 1, могут считать себя счастливчиками. Число 1 способствует изменению жизни в лучшую сторону, новым начинаниям. При этом на территории жилья под покровительством данного числа могут происходить частые всплески как положительных, так и негативных эмоций.

 

Число 2

Жилье, находящиеся под влиянием числа 2 идеально подходит для пар и молодых семей. Однако людям, проживающим там, следует проявлять мудрость и отказаться от беспочвенных проявлений ревности и ссор из-за финансовых неурядиц. Чтобы активизировать положительное влияние двойки рекомендуется украсить помещение при помощи водяных декораций.

Число 3

Жизнь в доме или квартире, в номере которых указана тройка, способствует раскрытию творческого потенциала человека. В жилье царит спокойствие и уют, однако есть и негативная сторона: хозяев дома может погубить излишняя щедрость и расточительство.

Что сулит номер дома или квартиры от 4, 5, 6, 7 ее жильцу

К магии чисел прибегают многие политики и бизнесмены, веря, что определенные комбинации цифр помогут сохранить успех.

Число 4

Жилье под влияние четверки сулит стабильность. Жилье внушает ощущение спокойствия и уверенности. Однако активным личностям, желающим стремительно развиваться, и любящим перемены придется сложно. Кроме этого может присутствовать ощущение рутинности.

Число 5

Указанное число является противоположностью числу 4. Жизнь в таком доме будет наполнена активностями и постоянными переменами. Однако важно помнить, что не все перемены и резкие повороты судьбы могут быть положительными.

Число 6

Дом с числом 6 – маленькое царство любви, спокойствия, умиротворения. Идеальное место для семейных людей, которые любят детей и животных. При этом важно помнить о том, что хорошо все то, что в меру.

Число 7

Помещение под покровительством семерки – место силы и здоровья. Такое жилье подходит для тех, кто страдает хроническими болезнями или соблюдает ЗОЖ. Число 7 связано с Ураном, поэтому в доме и в голове жильцов должна быть полнейшая чистота, каждая вещь и мысль должна иметь свое место.

Жилье с номером 8 или 9 – кому подойдет

Эзотерики отмечают, что человек может смягчить или усилить влияние чисел, прибегая к определенным ритуалам, символам и развивая в себе те или иные качества.

Число 8

Число 8 – считается числом лидеров. Активная личность, которая предпочитает брать бразды правления и контроля в свои руки, сможет развить и усилить врожденные качества проживая в доме под влиянием восьмерки. В свою очередь ведомые личности будут чувствовать себя некомфортно в таком доме или помещении. Из негативных сторон дом с числом 8 может преподнести весьма неприятные сюрпризы в виде алкоголизма и безденежья слабым личностям.

Число 9

Такое жилье помогает созидать и наделяет мудростью своих жильцов. Больше всего такое жилье подходит людям духовным, например, учителям, священникам, писателям, художникам. Число 9 обладает самым сильным мистическим потенциалом, поэтому не стоит удивляться, если в доме под влиянием числа начнут происходить необъяснимые события.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here