Кандидат в президенты Светлана Тихановская: последние новости

Кандидат в президенты Светлана Тихановская: последние новости

Последние новости из республики Беларусь касательно кандидата в президенты Светланы Тихановской, жены Михаил Тихановского.

Кандидат в президенты на прошедших выборах в Беларуси Светлана Тихановская выступила с очередным обращением. На этот раз оно было посвящено россиянам и получилось довольно резонансным. Ниже мы поговорим о чем было это заявление.

Основной посыл заключается в том, что в наше время активно действует машина пропаганды. Однако, конкретных примеров пропаганды приведено не было. Так же она сообщила, что к прошедшим выборам действующий президент Лукашенко подошел без шансов на переизбрание и был выбран незаконно, сфальсифицировав результаты голосования.

 

Народы Белоруссии и России всегда были близкими соседями и друзьями. Я уверена, что останутся такими и впредь

Помимо этого она рассказала, какие основные требования сейчас выдвигает оппозиция. Это новые выборы, освобождение политзаключенных, а так же уход Александра Лукашенко. В России на это заявление реагируют как попытку противостоять действующей власти за поддержку нашей страны. Эксперты отмечают заявление Тихановской как положительное явление.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here