Коронавирус в Московской области: статистика. Сколько зараженных за день?

Коронавирус в Московской области: статистика. Сколько зараженных за день?

Рассказываем о ситуации в регионе на данный момент, как удается бороться с эпидемией, сколько человек заболело.

Сколько заболевших, выздоровевших, и умерших от коронавируса в Московской области

На сегодняшний день в Московской области зафиксировано 68 077 случаев заражений за всю историю наблюдений. Среди них есть как уже полностью выздоровевшие пациенты, так и летальные исходы. По данным на 30 августа в регионе сумели вылечиться 51 420 человек, а погибло — 1 185. Статистика обновляется ежедневно, один раз в сутки. Сохраняйте страницу  себе для того, чтобы одними из первых получать официальные данные.

 

Коронавирус в Московской области: статистика. Сколько зараженных за день?

Массовое заражение жителей Московской области началось приблизительно в одно время со столицей. Пиковое значение так же было достигнуто в середине мая и составило 1 133 пациентов (10 мая), после пикового значения, график заболеваемости начал плавно снижаться и на сегодняшний день выровнялся на отметке в 350-400 заболевших.

Нельзя не отметить и количество выздоравливаемых пациентов. Уже более месяца число заболеваний за сутки не превышает выписки из больниц, а в официальной статистике значится более 23 вылечившихся пациентов. Недавно число погибших от вируса превысило 1000 человек, что в процентном соотношении не превышает показатель 2%. Похожие цифры можно увидеть и в остальных регионах России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here