Люди, выигравшие в Русское лото, смогли изменить свою жизнь

Люди, выигравшие в Русское лото, смогли изменить свою жизнь

Есть ли реальные люди выигравшие в Русское лото, и как они живут, интересует многих скептиков, которые не верят в том, что стать миллионером можно так просто. Шанс стать миллионером таким образом крайне низкий, но он все-таки имеется. И есть живые примеры этому.

Выигравшая в Русское лото Любовь Догорова спасла мужа

Лотерея дает шанс стать миллионером всего лишь приобретя билетик. Шанс конечно очень низкий, но тем не менее есть счастливчики, которые его обрели. Не исключение в этом плане и люди, которые играли в «Русское лото» и стали миллионерами. Есть несколько историй о них.

Жительница Санкт-Петербурга Любовь Договора в1 января 2019 года стала обладательницей суммы, равной 500 млн рублей. Тогда она купила 10 билетов с полной уверенностью, что выиграет какую-нибудь сумму. Но результат она узнала не сразу. Новогодние праздники ее семья провела за городом, а когда вернулась, уже проверила номера билетов.

Новость о выигрыше 500 млн привела ее в состояние шока. Он перевернул ее жизнь, позволив отказаться от скромной работы гардеробщицы и исполнить многие свои мечты, и мечты детей. При этом касается это не только обретения материальных благ, например, покупки новой жилплощади.

Любовь Договора поделилась с журналистами информацией о том, что ее супруга сократили еще до того, как они стали миллионерами, и это привело к инсульту у мужчины. Выигранные в лотерею деньги, прежде всего, помогли нам обеспечить ему качественный медицинский уход и реабилитацию. Они буквально спасли ему жизнь.

Как живет, выигравшая в Русском лото семья Мирошниченко

В тот же год, вторую половину миллиарда выиграли жители Свердловской области Николай и Оксана Мирошниченко. Они давно ввели в семье традиции играть в лотерею и о том, какую сумму семья выиграла, она узнала спустя несколько дней после Нового года.

 

Информация о победе также привела их в состояние шока. То, что все верно подтвердил оператор. Но спустя некоторое время появилась новость о том, что Столото не выплатила ими выигрыш. Это опровергли организаторы лотерей, сославшись на то, что согласно условиям розыгрыша на правила, согласно которому выигрыш выплачивается в течение 180 дней после обращения за ним.

Как оказалось впоследствии Светлана Мирошниченко обманула не специально, а потому что устала от пристального внимания к своей персоне. Свой образ жизни ее семья менять не собиралась. Она работает водителем трамвая и хотела проработать на этой должности до старости. Журналисты же отставали так, после слов супруга о том, что он любит готовить, появилась новость, что семья Мирошниченко открывает ресторан.

Как выбирают билеты будущие миллионеры Русского лото

Для Алены Лазукиной из Подмосковья счастливым числом является 13. Именно оно и помогло женщине выиграть миллион. Она выбирала лотерейные билеты в которых присутствовала дата ее рождения 13 марта, то есть 13 и 3. В новогоднем выигрыше она благодаря этому и выиграла миллион. Стоит отметить, что подобным методом пользуются многие покупатели лотерейных билетов.

Своему внутреннему голосу доверилась Надежда Крашенина. В лотереях она никогда не принимала участие. Но однажды на почте в преддверьи Нового года услышала о розыгрыше миллиарда и не удержалась. Купленный лотерейный билет оказался выигрышным. Так что, в этом случае помогла именно интуиция. Ей тоже можно довериться.

Ильнур Асхадуллин вспоминает о том, что когда покупал свой лотерейный билет, то спросил у продавщицы, выигрывал ли кто-нибудь крупные суммы, на что она ответила отрицательно. Мужчина же отшутился, что будет первым миллионером. Так и случилось.

Ольге Малининой и Илье Поединщикову из Свердловской области миллион в виде лотерейного билета подарила бабушка, которая дано увлекается лотереями. Женщине 89 и она начала играть в них еще во времена СССР. Счастливый билет, сделавший ее миллионершей, подарил также жительнице Краснодарского края Инне Замановой отец. Так что стоит доверять выбору родных людей.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here