Николь Потуральски стала новой девушкой Брэда Питта

Николь Потуральски стала новой девушкой Брэда Питта

Уже довольно много времени прошло с развода Брэда Пита, и вот его увидели в обществе модели Николь Потуральски. В связи с этим информация о биографии и возрасте новой любви актера стала предметом поиска в Сети поклонников бывшего мужа Джоли.

Брэд Питт в отношениях с моделью Николь Потуральски

За личной жизнью Питта после его развода с женой журналисты следили очень внимательно. Периодически его видели в обществе разных женщин. По слухам Брэд очень тяжело переживал расставание с детьми. И вот спустя довольно долгое время впервые можно сказать, что 56-летний актер наконец-то решил связать себя отношениями.

Речь о Николь Потуральски, немецкой начинающей модели, которая уже успела прославиться в модельном бизнесе. Ей всего 27 лет и разница в возрасте с 56-летним актером почти 30 лет. О том, что у пары есть отношения уже есть доказательства. Речь о фото, которые смогли сделать папарацци. Пару сняли в аэропорту испанского города, куда влюбленные прилетели на частном самолете из столицы Франции.

Люди, которые видели пару отметили, что те ведут себя, как подростки. Они постоянно целовались, обнимались. Также Брэд проявлял постоянное внимание к любимой. Главное, что они не беспокоились о внимании, которое привлекают. Видимо это было своего рода заявление об отношениях. Очевидцы отметили, что сильно видно насколько артист старше модели.

Насколько известно во Франции Питт останавливался на своей вилле, которое находится на юге страны. Именно там в свое время была свадьба с Анджелиной.

Что известно о биографии Николь Потуральски

В модельном бизнесе Николь уже порядка 10 лет. В 17 лет она уже начала сниматься для известных изданий. После она была на обложке «Космо» и ряда других журналов.

 

Модель принимала участие в разных показах и стала любимицей дизайнера из Англии Вествуд. Также девушка очень развита и владеет 5 языками.

До того, как Потуральски решила стать моделью она хотела заняться биологией. Выросла она в немецком городе Бергкамен. Там до сих пор живут ее родственники. Интересно, что с детства девушка хотела стать известной. Ее кумиром была Хайди Клум. Девочкой она любила морем и хотела изучать его фауну.

Карьера модели стала возможной, когда в 13 лет Николь в парижском Диснейленде заметил скаут. Предки девушки родом из Польши. У женщины есть ребенок от первого брака. Первый ее муж был старше модель на 40 лет. В первый раз пару увидели на концерте в Лос-Анджелесе. Тогда правда никто не подумал, что у них отношения.

Интересно, что Николь очень внешне схожа с Джоли. Она высокая шатенка со светлыми глазами и точеной фигурой. Такой типаж всегда нравился Питту, разве что Анистон немного отличалась по внешности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here