Новость от известных сенситивов: на пороге новая пандемия

Новость от известных сенситивов: на пороге новая пандемия

Когда весной мир оказался заблокированным, а запертым по домам людям по телевизору показывали, как экскаваторы роют братские могилы, Билл Гейтс оказался на передовой этого события, однако страху на публику нагнал ещё больше.

Американский предприниматель в апреле 2020 года, давая тележурналистам интервью, заявил, что быть второй волне пандемии, однако она будет связана не только с коронавирусом, будет ещё какой-то возбудитель. Гейтс также добавил, что это не будет какой-то случайностью, речь идёт о самом настоящем биотеракте.

В настоящее время ситуация с коронавирусом становится очень похожей на то, что пора вновь запирать всех на карантин. По крайней мере, медицинские справки кричат об этом:

Новость от известных сенситивов: на пороге новая пандемия

Как ни прискорбно, но Билл оказался пророком куда более надёжным, чем знаменитые Ванга и Нострадамус. Он в 2017 году говорил о мировой пандемии – оказался прав. В марте 2020 года он сказал, что с осени этого же года развернётся кампания по приобретению «паспортов здоровья» — для всех людей без исключения. Эти паспорта нужны для отметок вакцинации. Сейчас октябрь и британцы такие паспорта уже получают.

Говорил Билл и о том, что прививки эти будут непростые, а электрические – это когда вместе с вакциной вводят нечто напоминающее микрочип. В этом случае человеку не удастся никого обмануть, что он привит. В настоящее время в верхах только об этом и разговоров.

Получается, что Билл Гейтс действительно удачливый предсказатель. Ни разу ещё не ошибся. К сожалению, предсказал он и биотеракт, и не сбылось это, можно думать, только пока что. Но самое печальное, что он не одинок в этом своём пророчестве. Есть такая известная предсказательница, зовут которую Глиндой Ломакс.

 

Новость от известных сенситивов: на пороге новая пандемия

Вангует Ломакс уже 30 лет. По её словам, картинки будущего ей показывают ангелы, и она всегда пытается о том, что узнала, рассказать людям – настолько важной бывает новая информация. Она, к примеру, уже говорила, до эпидемии, что она будет, говорила о гражданской войне в Америке – эти и многие другие предсказанные ею вещи на самом деле сейчас начали сбываться.

Со своим новым предсказанием Глинда выступила 2 октября 2020 года, заявив о том, что ангелы показали ей новую чуму, и она настанет на фоне всё ещё прогрессирующего коронавируса. Но новая чума окажется гораздо страшнее, смерть заражённого человека будет стремительной.

Предсказательница сказала, что новую чуму кто-то намерено выпустит. Это произойдёт при тёплой погоде или в той стране, где всегда тепло. Раздастся некий шипящий звук, то есть, то ли контейнер с новым вирусом так откроется – с этим звуком, то ли это будет обычное распыление, по типу аэрозолей.

Новый вирус, как сказал голос Глинде, способен убить за три дня. Причём заболевшего сразу же будет видно – вся верхняя часть тела у него будет в язвах. Под одеждой их, конечно, не видно, а только на открытых участках тела. Но язвы будут и под одеждой, отметила пророчица.

Новость от известных сенситивов: на пороге новая пандемия

Заболевшие будут в очень тяжёлом состоянии и долго прожить не смогут. Глинде сказали также, что вирус явно искусственного происхождения, а выпустят его из-за того, что кто-то кого-то в чём-то обвинит.

Глинда известна, как сенситив надёжный, и то, что ей показывают или говорят, действительно время спустя происходит. Если вспомнить о том, что их с Биллом Гейтсом последние пророчества во многом схожи, то можно сделать вывод о новом вирусе – он очень напоминает сибирскую язву.

Известно, что сибирская язва вирусом не является – это бактерия Bacillus anthracis, но это мало успокаивает. Просто Глинда в медицинских терминах может не разбираться. А вот симптомы, которые она описывает – с язвами и с летальным исходом через три дня, как раз сибирской язве и соответствуют.

Лучше бы видения Глинды, безусловно, оказались дурным сном, а страшилки Билла Гейтса – просто страшилками. Может, так и будет – время покажет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here