Оскар Кучера со скандалом ушел из программы «Звезды сошлись»

Оскар Кучера со скандалом ушел из программы «Звезды сошлись»

Поклонники известного ведущего уже какое-то время задаются вопросом, куда пропал Оскар Кучера из популярной программы «Звезды сошлись». Ранее он говорил поверхностно об уходе, но недавно в интервью рассказал все подробности ухода, как и живет в последнее время.

Почему Оскар Кучера ушел из программы «Звезды сошлись»

Оскар пришел в проект 3 года назад и стал соведущим Леры Кудрявцевой. Они уже давно дружат и им было легко вести шоу, где нужно было копаться в личной жизни артистов. Звездный дуэт разбирал сложные ситуации и обсуждал с гостями злободневные темы звездной жизни: пластику, насилие в семьях и конечно зависимости.

В конце августа 2020 года стало известно, что шоумен ушел из программы. Тогда он заявил, что не выдержал и покинул проект, так как силы «копаться»  в грязном белье у него закончились. Недавно же он немного больше рассказал о своем уходе. Последней каплей стала пандемия. В один из дней он попросил разрешить ему остаться дома и не приходить на работу, так как не хотел заразить близких. Он хотел найти работу, чтобы не жить какое-то время с семьей, но ему не дали такой возможности.

В итоге, ведущему пришлось появиться на  съемках программы, а спустя недолгое время он заразился. Еще в мае, перед инфицированием он последний раз появился в кадре, а после этого его на съемки не звали, так как команда шоу боялась заразиться. При этой шоумен показывал, что у него отрицательные тесты на «ковид», но главное ему перестали платить зарплату. Он назвал это «прокинули».

Если это так, а врать Оскару нет смысла, то ситуация крайне неприятная. Но это не главная причина ухода. Мужчина рассказал, что шоу не соответствует его жизненным принципам. Кучера говорит, что он слишком интеллигентным. Единственное о чем о жалеет, что будет скучать по Кудрявцевой. Новому ведущему Александру Колтову он пожелал удачи.

Что не нравилось в шоу «Звезды сошлись» Оскару Кучере

Кучера отметил, что нормальному человеку не хочется обсуждать нового бойфренда Волочковой и ее фото-ню. По словам мужчины, от него требовалось говорить чужое мнение, а высказывать свое, а также работать четко по сценарию. Шоумен рассказал, что у него был трудный выбор и сравнил шоу с «золотой клеткой». В ней он хотел петь своим голосом, но так как это невозможно он ушел.

 

Коронавирус многое изменил в жизни мужчины и не только способствовал уходу из шоу. В июле 2020 года не стало любимого отца Оскара. Он рассказал, что у близкого родственника были проблемы с сердцем. Он должен был лечь на плановую операцию по шунтированию сердца. До этого отца ведущего периодически госпитализировали и все было нормально.

Когда же пожилой мужчина в июле попал в больницу то подхватил коронавирус. Как часто бывает с людьми группы риска вирус вызывает у них осложнения и они умирают. Так случилось и пожилым сердечником, который по словам Кучеры скончался через 4 суток после заражения.

Артисту сообщили о его смерти, когда он вышел в аэропорту прилетев из Кемерово. Ведущий  хотел выть, так сильно «ударила» по нему эта новость, но он не мог, так как вокруг было много людей. Покойному отцу артиста было 85 лет.

Последние новости об Оскаре Кучере

Очень сложно шоумену было рассказать семье о потере Александра Акимовича. Кумера отметил, что тянул до последнего. Ему и в данное время непросто говорить об этой трагедии. Покойный был мультипликатором и режиссером, который реализовал себя в жизни и много достиг.

Оскар в данное время полностью сосредоточен на воспитании своих детей. Оказалось, что у него их 5 от разных женщин. 4 появились от его нынешней супруги Юлии. Самому младшему сыну ведущего только год. Самому старшему сыну от первого брака уже 15 лет и у него с отцом доверительные отношения.

Кучера отметил, что посвящает все время детям и позволяет им некоторые вольности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here