Отар Кушанашвили рассказал о своих женах и детях в программе «Судьба человека»

Отар Кушанашвили рассказал о своих женах и детях в программе «Судьба человека»

Отар Кушанашвили принял участие в новом эфире программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, которое вышло в эфир 1 апреля 2020 года. Много вопросов ему было задано о женах и детях, а их у него не мало. Рассказал журналист и о том, как сформировался его скандальный образ, который стал частью имиджа, и о скандале с Примадонной российской эстрады.

Отар Кушанашвили стал героем программы «Судьба человека»

«Судьба человека» телевизионный проект Бориса Корчевникова, который пользуется большой популярностью в Россию. Он представляет собой откровенное портретное интервью о судьбе главного героя. Зрители узнают об интересных и малоизвестных фактах из его биографии. Герои программы откровенно говорят, о чувствах и эмоциях, которые переживали на ключевых поворотах своей судьбы.

Отар Кушанашвили рассказал о своих женах и детях в программе «Судьба человека»

Новым таким героем стал российский и грузинский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили. По мнению некоторых, он является настоящим кошмаром для отечественного шоу-бизнесса. Мужчина же подобные заявления выслушивает с улыбкой.

Эфир с участием Отара Кушанашвили состоялся на канале «Россия-1» 1 апреля2020 года. В откровенном разговоре с Корчевниковым скандальный ведущий телеведущий рассказал о своих детях и женах. Затронул он и иные не мене волнующие темы. В первую очередь о своих детях.

Отар Кушанашвили — счастливый отец девяти детей. «Дети у меня появлялись чаще, чем я моргал», так отшучивается журналист по поводу своего отцовства.

Дети и жены Отара Кушанашвили

Личная жизнь звезд для многих является одной из самых волнующих тем, и Отару Кушанашвили есть, что об этом рассказать. Официально в брак журналист вступал только один раз с Марией Якимовой. Но помимо этого он прожил достаточно долго в гражданском браке с бизнес-леди Ольгой Курочкиной.

 

Наталья Мельник, с которой Отар познакомился во время работы в «Московской правде», стала матерью его первой дочери Дарьи. Она появилась на свет в 1996 году. На протяжении 6 лет они вообще не общались, и только потом журналист попытался наладить связь. Но и сейчас девушка держится отстраненно.

Ольга Курочкина родила Отару Кушанашвили двоих сыновей Григория и Николоса. Но совместная жизнь их не сложилась, и мальчики сейчас проживают с матерью в Киеве.

Журналистка по имени Елена родила Кушанашвили дочь Елену. Мария Якимова родила ему сына Федора. Их брак распался в непростой для журналиста момент, когда он оказался без работы. Сейчас Кушаношвили не общается с сыном, и мальчик носит фамилия нового супруга Якимовой.

Отар Кушанашвили рассказал о своих женах и детях в программе «Судьба человека»

После Якимовой отношения у журналиста завязались с банковским Юристом Ириной Киселевой, которая родила ему дочь Элину. Их разрушили пристрастие Кушанашвили к наркотикам и алкоголю. Когда пара рассталась, то дала слово никогда больше не встречаться.

Следующая избранница журналиста Алена помогла ему преодолеть наркотическую зависимость, но их роман долго не продержался. Кулинарный блогер Ольга подарила ему сына Данилу, а девушка по имени Наталья сына Романа.

В программе «Судьба человека» Отар Кушанашвили заявил, что почти не участвует в воспитании своих наследников. Он даже не общается со многими из них сейчас.

Отар Кушанашвили объяснил причину возникновения своего амплуа

В студии программы «Судьба человека» Отар Кушанашвили также приоткрыл занавес своего амплуа. Он не настолько циничный и скандальный, как думают многие. Закрепилось же такое мнение за ним после программы «Акулы пера». Там ведущему приходилось не редко хамить на публику.

За такой вот образ скандалиста Кушанашвили получал неплохие деньги. Когда начал складывать скандальный образ журналиста ему было 26 лет. Тогда он только перебрался в Москву и занимался карьерой.

Отказать от предложения он просто не мог. К слову, в столицу Кушанашвили приехал по приглашению Юрия Щекочихина. Он переписывался с ним с детства. Известный журналист встречал паренька из Кутаиси, как родного.

Отар Кушанашвили о скандале с Аллой Пугачевой

Кушанашвили признался, что спустя некоторое время осознал, что такую маску носить совсем не просто. Многие считают, что и в реальной жизни он является хамом. Его даже били за это, и даже выбили однажды зубы. Но именно программа «Акулы пера» сделала журналиста знаменитым, и дала хороший толчок в карьере.

Отар Кушанашвили рассказал о своих женах и детях в программе «Судьба человека»

К слово, Кушанашвили вспомнил, что однажды в непотребном состоянии, и на одной из программ обозвал Пугачеву нехорошими словами. В частности, звезду он назвал лошадью Прживальского.

Она была в гневе, и уже на следующий день подала на него в суд. В итоге Кушанашвили пришлось приносить извинения. Примадонна же объяснила свой поступок тем, что хотела преподнести ему урок, так как считает талантливым журналистом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here