Как провести Новый 2021 год: приметы года Быка

В наступающем 2021 году символом станет Золотой Бык. Как известно, восточный календарь отличается от общепринятого, и в этом году новый покровитель вступает в силу с 12 февраля. Но всё равно, встречая Новый год, стоит уважить Бычка, чтобы он принес в дом достаток и благополучие.

Год Золотого Быка – это год финансового успеха, семейного благополучия, искреннего веселья и домашнего уюта. Давайте же разберёмся, как встретить Новый год, чтобы обязательно получить поддержку Бычка.

Как подготовить свой дом

Первое, на что следует обратить внимание, это цвета украшений. Рекомендуется использовать все оттенки белого, жёлтого и зеленого. Обязательно уделяйте внимание украшению не только ёлки, но и всего дома, ведь Бык любит уют. В декоре интерьера замечательно будут смотреться палочки корицы, засушенные кружочки апельсинов и лимонов, звёздочки бадьяна. Все это наполнит дом не только яркими красками, но и неповторимым ароматом. Бык любит роскошь, много золота и блеска. Используйте в интерьере золотые ленты, игрушки, белые цветы. Большое количество золотистых свечей создаст атмосферу настоящего волшебства. Вспомните фильм о Гарри Поттере, ведь там именно свечи украшали главный зал на новогодние праздники. Проверьте, чтобы все украшения были в едином стиле, смотрелись гармонично и уютно.

Как провести Новый 2021 год: приметы года Быка

Обязательно продумайте, в каком наряде вы будете встречать Новый год. Тут выбор более разнообразен, так как можно использовать любые цвета, которые приходятся бычку по душе – белый, жёлтый, зелёный. Не стоит выбирать слишком строгие наряды, ведь это год юмора и веселья. Не забывайте о символе года и при выборе украшений: даже недорогая бижутерия с изображением бычка может стать вашим талисманом на целый год. Однако наряд не должен выглядеть безвкусно. Бык – тонкий ценитель красоты. Вы должны привлекать к себе внимание роскошью и неотразимостью. Позвольте себе дорогие наряды и украшения, ведь это поможет привлечь благополучие на весь последующий год. Образ обязательно должен быть завершённым, поэтому не пренебрегайте маникюром, а также услугами визажиста и парикмахера. Мужчинам стоит обратить своё внимание на хорошие костюмы и дорогую обувь и аксессуары. Стиль костюма зависит от стиля мероприятия. Вы должны привлекать к себе внимание, но исключительно красотой и стилем.

Важным является и оформление новогоднего стола. Говядину стоит исключить из списка блюд, а вот все остальные продукты можно использовать, так как бык является всеядным животным. Сделайте упор на грибные блюда, ведь любимым продуктом Быка являются грибы трюфели. Обрадуется Бык фруктовым сокам и всевозможными вариациями использования орехов. Сервировка стола и подача блюд тоже должна быть роскошной и привлекать внимание. Красивые нарезки, необычные украшения, шикарные сервизы явно придутся по душе хозяевам года.

Обязательно за несколько дней до праздника проведите в доме генеральную уборку. Выбросьте всё ненужное. Не стоит держать в доме бесполезный хлам. Освободите место для чего-то нового, что принесёт вам этот год. Покажите Быку, что вы готовы принять то, что он принесёт вам в этом году. Чистота поддержит атмосферу лёгкости и беззаботности.

Ваша внешность

Мы уже затронули тему праздничной одежды. Поговорим о важных нюансах женской и мужской внешности. Маникюром и причёской стоит озаботиться не только женщинам, но и мужчинам. Несмотря на стереотипы, Бык является очень чистоплотным животным. Ни в коем случае не встречайте год с грязными и неухоженными ногтями. Женщинам и в маникюре стоит остановить свой выбор на золотых, белых, желтых и зелёных оттенках. Однако обязательно следите, чтобы маникюр сочетался с вашим нарядом и ни в коем случае не выбивался из образа.

В макияже рекомендуется особое внимание уделить глазам. Золотые тени и блёстки подойдут, как никогда. То же самое при выборе причёски. Долой скромность и серость! Пусть ваш вид вызывает у всех восторг и восхищение.

 

Близкие люди

С кем Новый год встретишь, с тем его и проведёшь. Обязательно подумайте, что в этом году для вас важнее – семейное благополучие или верные друзья. Вечеринка в большой компании сделает год весёлым, подарит много радости, ярких эмоций и впечатлений. А вот вечер в семейном кругу даст возможность весь год быть рядом с родными и близкими. Главное, что необходимо учитывать, – Бык не терпит одиночества и грусти. Настройтесь заранее на праздник. Важнее всего будут не ваши действия, а ваше настроение. Веселье должно быть у вас в душе. Искренне старайтесь радовать своих друзей и родственников, тогда и Бычок будет помогать вам в течение всего года.

Как провести Новый 2021 год: приметы года Быка

Одним важным моментом является трудолюбие. Как бы вы ни встретили Новый год, если потом вы перестанете что-либо делать и будете просто ждать благословения, ничего не произойдёт. Бычок – сельскохозяйственное животное и любит тех, кто работает, не покладая рук, на благо семьи. Именно таким людям будут сопутствовать удача и успех.

Невероятно благоприятным будет год для создания семьи и рождения детей. Дети, рождённые в год Быка, обладают лёгким характером, искренностью и честностью, к ним благоволит удача и обходят стороной проблемы.

Внимание и подарки

Ни один праздник не обходится без подарков. Ведь это самый замечательный способ выразить близким свою любовь, внимание и заботу. Какая же есть особенность при выборе подарков в Новом году?

Конечно же, на первом месте стоит снова роскошь. Драгоценные украшения, брендовые вещи и хорошая техника – это просто хит данного года. Но, к сожалению, не у всех есть возможность дарить подобные подарки. Для всех важным принципом выбора подарка должна быть его польза. Старайтесь выбирать то, что принесёт в дом уют и тёплую атмосферу. С благосклонностью Быка отнесётся к романтичным и семейным подаркам. Обязательно вложите в подарочную упаковку дополнение в виде статуэтки или копилки. Это поможет обрести финансовое благополучие и успех в рабочих делах. Замечательным практичным подарком будут мягкие пледы, постельное бельё, цветочные горшки и тому подобное с изображением жизнерадостного бычка.

При упаковке подарков не забывайте использовать те же цвета, что и при украшении интерьера. Самым важным при выборе подарка должен быть ваш настрой. Ваши мысли должны быть максимально чисты и искренни. Пусть абсолютно каждый дар идёт от глубины души. Старайтесь придерживаться такого настроя в течение всего года. Не ждите только праздничных дней. Радуйте своих близких в любое время. Пусть радости возникают неожиданно, тогда и Бык будет неожиданно в любое время радовать вас.

Приметы 2021 года

Помимо правильной подготовки к празднику, стоит избегать того, что может отпугнуть вашу удачу.

Плохой приметой будут абсолютно пустые карманы. Приготовьте специально для встречи года несколько максимально крупных купюр, пусть они лежат в ваших карманах на протяжении всего праздника.

За несколько дней до праздника рассчитайтесь со всеми вашими задолженностями. Не стоит нести груз подобных забот в наступающий год.

Как провести Новый 2021 год: приметы года Быка

Хорошо, если в доме есть кошка. Этот зверь очень дружен с Бычком и поможет оберегать дом от несчастий.

Конечно же, в Новый год под бой курантов необходимо загадать желание. Можно написать его на листочке и окунуть в шампанское. А можно бросить в бокал монетку, проговаривая мысленно своё желание. Только не теряйте потом эту монетку, пусть она всегда лежит в кошельке или шкатулке для денег в качестве вашего талисмана.

В Новый год возможно любое волшебство. Верьте в него, и у вас обязательно получится всё, что вы запланировали. Но не забывайте, что вашим главным подарком, вашими главными волшебниками является ваша семья. Цените её, дорожите своими близкими, говорите им о своих чувствах. Именно такую искренность и любовь больше всего ценит покровитель наступающего года – Золотой Бык.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here