Секреты «Русского лото»: как повысить шанс на выигрыш

Секреты «Русского лото»: как повысить шанс на выигрыш

Лотерея «Русское лото» существует уже 25 лет. С каждым годом ряды ее поклонников пополняются. В каждом тираже организаторы предоставляют возможность выиграть автомобиль, загородный дом, путешествие или внушительный денежный приз. Состоянием на сегодняшний день Джекпот «Русского лото» составляет – 500 000 000 рублей. При этом многих беспокоит вопрос, действительно ли можно сорвать куш и как это можно сделать.

Самый простой способ выиграть в лотерею: купить много билетов или участвовать с друзьями

Секреты «Русского лото»: как повысить шанс на выигрыш

Стать участником популярного в стране «Русского лото» довольно просто, для этого необходимо приобрести билет стоимостью в 100 рублей. Проверить свои шансы на выигрыш можно в день розыгрыша, воспользовавшись тиражной таблицей, функцией автоматической проверки по номеру билета или просмотрев трансляцию игры.

Опытные игроки утверждают, что универсального способа стать обладателем главного приза или большой суммы денег не существует. Однако несколько секретов как увеличить шансы на выигрыш все же есть. Среди таковых – покупка нескольких билетов одновременно, участие в розыгрыше командой, предварительный просмотр статистики игры. Однако есть и более нетрадиционные методы стать победителем. К примеру, участница лотереи из Волгограда рассказала, что визуализировала свою победу несколько дней подряд.

«Я открыла личный кабинет на сайте «Столото», а там шестизначная сумма … Вот так и убедилась, что все мысли материальны. Начну думать о Джекпоте «Русского лото» сегодня же, вдруг повезет его выиграть», — прокомментировала женщина.

Выигранные средства участница розыгрыша направила на погашение кредита.

В свою очередь супруги Анна и Сергей Аржановские из Ростова связывают свой выигрыш с появлением в семье кота. Они уверенны, что именно ему обязаны денежным призом в размере 1 000 000 рублей.

 

Эксперты рекомендуют подходить к выбору и покупке лотерейных билетов с умом и не строить больших ожиданий на результаты игры.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Никаких секретов нет) Надо просто верить в удачу и везение, и все получится)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here