Владимир Соловьев и Дмитрий Гордон облили друга друга грязью в Сети

Владимир Соловьев и Дмитрий Гордон облили друга друга грязью в Сети

В «эпоху» самоизоляции все большую популярность приобретают интернет-«разборки». На этот раз «закусились» журналисты из России Владимир Соловьев и Украины Дмитрий Гордон. Их конфликт тянется давно, но на днях он перешел на новую стадию оскорблений.

Владимир Соловьев: новые оскорбления в адрес Дмитрия Гордона

Соловьев не скрывает, что считает украинскую власть нацисткой, а всех журналистов этой страны не симпатизирующих России он называет пропагандистами. Конфликт с украинцем у Владимира тянется давно, но в последнее время он перешел на новую стадию. Все потому, что Дмитрий попробовал взять интервью, по его словам, с главным пропагандистом России.

О том, что у российской «телезвезды» хочет взять интервью украинец рассказал сам Соловьев и назвал это глупостью. Он сравнил себя с легендарным Левитаном, а своего визави с лидером фашисткой пропаганды Третьего Рейха Штрейхером. Он представил ситуацию, если бы это две личности пообщались в интервью. Поэтому россиянин заявил, что никогда не даст интервью, так как презирает своего украинского коллегу и его «хозяев». Он предложил ему забыть о всех попытках пообщаться с ним.

Вот уже, как несколько лет журналисты критично высказываются в адрес друг друга, но не напрямую, а в записи. Запомнился случай, который произошел осенью 2020 года, когда Соловьев заявил, что Гордона надо судить за клевету, а тот в ответ заявил, что у россиянина поганые мысли и язык.

Что о Дмитрии Гордоне Владимир Соловьев рассказал в своем шоу на Ютубе

Более красноречивым российский ведущий был в своем шоу, которое идет на Ютубе относительно недолгое время. Там он немного прошелся по биографии своего коллеги. Главное он отметил, что Дмитрий полная бездарность и что он смешон, а кроме этого он позорит свою еврейскую фамилию. В этом он, по мнению ведущего, даже переплюнул своего президента.

Соловьев спросил в эфире также какую должность в СБУ занимает журналист. Он предположил, что возможно это группенфюрер. Не обошлось без прямых оскорблений типа «мразь», «нацист» и сочетаний этих слов. Конечно же, было и фирменное «пшел вон». Было видно, что все это очень задевает знаменитого ведущего и он даже раскраснелся во время своей речи.

До этого Дмитрий говорил, что видимо его оппонент «ссыт» давать интервью, но Владимир опровергнул такое заявление. По его словам так делает украинский президент. До этого Гордон говорил, что ему интересно поговорить со знаменитым «пропагандистом». Он никогда не скрывал, что считает Соловьева умным и талантливым, правда он все равно называет его подонком и сволочью. Украинец отметил, что его коллега просто зарабатывает деньги в России, а сам он человек западный.

Реакция Дмитрия Гордона на оскорбления Владимира Соловьева

Последние оскорбления российского ведущего вызвали у Дмитрия смех и веселье. Он записал свое обращение и прокомментировал последние слова, которые о нем произнес Соловьев. Так он считает, что его оппонент что-то курит, пьет или нюхает. Периодически Дмитрий прерывался для смеха очередных оскорблений.

 

В итоге, он сделал вывод, что его соперник «идиот». Кроме этого украинец попросил, чтобы его оппонент перестал записывать свои обращения, так как он уже не знает, что говорить, так как все давно сказал. Он посоветовал перестать «бухать или нюхать» ведущему и заметил, что он ведет себя в своих шоу, как «шизик».

Вряд ли этот конфликт скоро утихнет, а скорее продолжится в русле взаимных оскорблений. Для Владимира этот опыт не новый и недавно он поливал грязью и угрожал российскому комментатору Василию Уткину. Однако, тот очень красиво поставил его на место в нескольких своих видеоответах.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here