У кого из нынешнего Правительства РФ дети живут и учатся границей

У кого из нынешнего Правительства РФ дети живут и учатся границей

Среди чиновников России очень модно говорить о любви к родине и преданности ей. Но россияне хотят знать, у кого из правительства дети живут за границей и кто из них там учился, ведь это лучше всего показывает реальное отношение к стране властьдержащих.

Члены нового правительства: что известно об их детях за границей

Несколько месяцев назад к власти пришло новое правительство во главе с Михаилом Мишустиным. Журналисты сразу принялись изучать декларации влиятельных чиновников и их биографии, а также членов их семей. Ранее членов правительства и других чиновников особенно критиковали, за то, что они выступают против западных ценностей, но сами отправляют детей жить за границу и получать образование.

В новом кабинете министров были сделаны соответствующие выводы. Во-первых, сведения о имуществе министров максимально засекретили. Это например сделали в отношении второго человека в государстве и некоторых членов его правительства. «Подчистили» там, видимо, где мог быть найден компромат. Во-вторых чиновников брали на должности таких, которые максимально не связанны с Западом.

Кроме некоторых прецедентов, о которых будет рассказано ниже, ни у кого из министров дети не проживают за рубежом. По крайней мере сведений об этом в свободном доступе нет. Практически у всех министров и зампредов Мишустина есть дети, у некоторых совсем маленькие. Несколько министров не состоят в браках и детей не имеют (или об этом неизвестно).

Вообще новое члены правительства в среднем довольно «молодые», если сравнивать с тем, кто ранее был у власти. Поэтому в таком случае вероятность, что кто-то из их отпрысков окажется за рубежом не очень большая. Максимум дети чиновников там учились, что не всегда можно поставить в упрек их родителям.

Дети чьих министров находятся за границей

Среди заместителей Мишустина никто не отправил учиться своих детей за границу или жить там. Вся информация взята из открытых источников. Стоит сказать, что сам председатель правительства имеет трех детей (три сына). Двое старших сыновей учились в швейцарской школе-интернате, причем довольно дорогой и престижной. Поступили они после этого в один из престижных московских ВУЗов. Кстати, на них записана часть огромного богатства премьера.

Если же говорить о том, у кого дети живут за границей, то тут можно совершенно точно сказать о главе МИДа Сергее Лаврове. Его единственная дочь та, кто родилась в США, училась и долгое время жила за рубежом. После вышла замуж за россиянина.

Все остальные министры пока своих детей не «засветили». Сведений о них мало и иногда в биографии министра просто говорится: «имеет двух сыновей» или подобное, без указаний даже имени. Возможно по прошествии времени информации станет больше. В любом случае чиновники все сделают для того, чтобы скрыть скандальные подробности своей биографии.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here