Звезда «Мажора» Павел Прилучный был госпитализирован после жестокого избиения

Звезда «Мажора» Павел Прилучный был госпитализирован после жестокого избиения

Российского актера Павла Прилучного избили в Москве, на данный момент известно, что следователи пытаются узнать, кто же напал на артиста. Павел проведет несколько недель в палате травматологии.

Известно ли, кто избил Павла Прилучного

Российские информационные агентства и Telegram-каналы 23 ноября 2020 года сообщили о происшествии в столице РФ. Сообщается, что именитый актер Павел Прилучный был жестоко избит. Артиста и звезду сериала «Мажор» отправили в одну из московских клиник. Павел попал к медицинским работникам с травмами головы, но говорил, что получил удар по голове после падения.

В то же время есть информация, что 21 ноября 2020 года актер был в другом городе, а затем вернулся в столицу РФ и обратился к медикам. На данный момент известно, что Павел Прилучный лежит в платном отделении травматологии. По данным источника «360», Павел получил перелом костей лицевого скелета, а также ссадины и ушибы головы. В крови артиста не обнаружили следов спиртных напитков и запрещенных препаратов, медики также подтвердили, что в больницу его доставили в трезвом виде.

Имена людей, причастных к избиению звезды сериала “Мажор” остаются неизвестны. Правоохранительные органы уже занялись расследованием этого дела, по словам пресс-службы отделения по региону, в скором времени появится новая информация.

Павел Прилучный стал популярен в России благодаря участию в полнометражной ленте «На игре». Позже Павел снялся в сериале «Закрытая школа», а настоящей звездой он стал после съемок в «Мажоре». Также Павел известен как супруг актрисы Агаты Муцениеце, но с недавних пор пара приняла решение расстаться. Агата и Павел больше не женаты, они оформили документы на развод несколько месяцев назад.

Опубликованы первые комментарии Прилучного по делу об избиении

Российский актер Павел Прилучный дал первые комментарии после информации о том, что он был госпитализирован в одну из московских клиник с многочисленными травмами. Ранее стало известно, что у звезды «Мажора» перелом черепа и сломана лицевая кость. Примечательно, что актер добрался в клиники своими силами, а когда медики осмотрели его, то сразу же госпитализировали. Павле произнес всего несколько слов перед тем, как его отправили в палату травматологии:

 

“На меня напали”, — заявил актер.

Это единственные комментарии звезды “Мажора” и “Закрытой школы”, которые есть на данный момент.

Расследованием чрезвычайного происшествия занялись сотрудники правоохранительных органов. Коллеги Павла Прилучного замечали, что после развода с актрисой Агатой Муцениеце артист пристрастился к спиртным напиткам. Это и было первой версией случившегося. Медики думали, что актер пьян и попал в беду по своей глупости, но, как выяснилось позже, в крови Прилучного не обнаружили следов запрещенных препаратов и спиртных напитков.

Интересно, что одна из причин развода с Агатой Муцениеце — домашнее насилие. Звезда российского кино Агата Муцениеце говорила, что Павел неоднократно поднимал на нее руку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here