Анастасия Заворотнюк временно приостановили лечение после улучшения самочувствия

Анастасия Заворотнюк временно приостановили лечение после улучшения самочувствия

Последние новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк указывают на то, что актрисе становится лучше, по крайне мере об этом говорят ее знакомые. Родные по-прежнему молчат, несмотря на многочисленные сообщения поклонников рассказать о том, как чувствует себя звезда. Пресса переключилась на дочь и мужа актрисы.

Дочь Заворотнюк периодически публикует фотографии матери, а ее подписчики ищут в этом тайные знаки, которые могут указать на состояние здоровья актрисы. Все это по той простой причине, что в Сети мало официальной информации о том, как на самом деле чувствует себя актриса.

Анастасии Заворотнюк стало лучше, уверяют знакомые актрисы

Анастасия Заворотнюк временно приостановили лечение после улучшения самочувствия

Слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк продолжают распространяться в Сети. Родные актрисы не общаются с прессой, журналисты пытаются выяснить о том, как чувствует себя актриса у знакомых семьи.

Друг Петра Чернышева сообщил о том, что Заворотнюк уже намного лучше, что она ходит самостоятельно и играет со своей годовалой дочкой. По его словам, актриса набрала вес из-за постельного режима.

Ранее знакомые семьи также сообщили о том, что Заворотнюк выздоравливает и даже купается в бассейне. По всей видимости, актрисе действительно стало лучше, она идет на поправку. Однако ожидать ее скоро появления на публике не стоит, поскольку реабилитация может занять длительное время.

Дочь Заворотнюк ничего не рассказывает о здоровье матери, лишь публикует в Сети ее фотографии, на которые быстро откликаются поклонники, оставляя комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления.

 

Анастасии Заворотнюк временно приостановили лечение

Несмотря на отсутствие официальной информации, журналисты пытаются узнать хоть что-нибудь о состоянии здоровья актрисы. Появились данные о том, что актрисе стало лучше и врачи временно приостановили лечение.

Новость о том, что актриса выздоравливает, обрадовала поклонником Заворотнюк. Они обратились с этой информацией к родным актрисы через социальную сеть, чтобы они подтвердили данные, но там предпочитают молчать.

Сообщается, что после того, как актрисе стало лучше, врачи временно остановили лечение, чтобы проследит динамику изменений и назначить новые лекарства в случае необходимости.

По некоторым данным, Заворотнюк сейчас находится в центре реабилитации после проведенных операций. Это неофициальная информация. Родные актрисы ничего об этом не говорят, заявив, что приняли решение не распространяться о здоровье и диагнозе Заворотнюк.

Последние новости о состоянии здоровья Заворотнюк на сегодня

Анастасия Заворотнюк временно приостановили лечение после улучшения самочувствия

Здоровье Анастасии Заворотнюк уже не обсуждается в прессе так сильно, как это было, как только стало известно о болезни актрисы. Отсутствие официальной информации не позволят многим изданиям публиковать свежие новости о Заворотнюк.

Информационный вакуум по поводу лечения актрисы, заставил прессу переключиться на ее дочь и мужа. На сегодняшний день больше пишут о фотографиях в Instagram и о выступлении Петра Чернышева на льду, в том числе и с Алиной Загитовой, которая будет участвовать в шоу Татьяны Навки.

Что касается здоровья Заворотнюк, не так давно появилась информация о ее смерти, которую быстро опровергли родные актрисы, заявив, что это не правда. Они призвали верить только официальной информации, которая пока что редко появляется в аккаунте поддержки Заворотнюк.

Если говорит об официальных данных, по-прежнему известно только то, что Анастасия лечится и у нее есть желание выздороветь. Родные актрисы ни разу не говорили о том, что у актрисы рак, о котором так часто говорят знакомые Заворотнюк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here