Корейского актёра Чха Ин Ха нашли мёртвым у него дома, началось расследование

Корейского актёра Чха Ин Ха нашли мёртвым у него дома, началось расследование

3 декабря 2019 года полиция обнаружила мертвым начинающего корейского актёра Чха Ин Ха, который являлся участником K-Pop группы Surprise U. Молодой 27-летний человек был найден в своём доме. Корейская полиция сообщила общественности, что на данный момент ведётся расследование с целью выяснить обстоятельства смерти актёра. Родные, близкие и поклонники Чха Ин Ха скорбят об утрате, вспоминания биографию талантливого человека, а также в каких фильмах он снялся.

Биография и фильмография корейского актёра Чха Ин Ха

Корейского актёра Чха Ин Ха нашли мёртвым у него дома, началось расследование

Начинающий корейский актёр Чха Ин Ха родился 15 июля 1992 года в провинциальном городе Коян, который находится в Южной Корее. Молодой 27-летний человек впервые дебютировал в кино в 2017 году, когда снялся в короткометражной картине под названием «Ты глубоко внутри меня». Данная роль открыла Чха Ин Ха путь в актёрскую карьеру, после чего он успел сняться в 6 телесериалах.

Зрителями высоко были оценены «Вок любви» и «Ты тоже человек?», которые были сняты в 2018 году. На момент смерти корейский актёр снимался в сериале «Неполноценные люди», который не является оконченным.

Последней публикацией актёра в Интернете стала фотография в социальной сети Инстаграм, где он сидел в кафе. В описании к изображению он написал, что на улице слишком холодно, в связи с чем желает своим подписчикам, чтобы те не мёрзли.

Узнав о смерти актёра и прочитав его последнее сообщение, поклонники Чха Ин Ха не могли поверить в то, что случилось с их кумиром. Они надеются, что данная новость окажется розыгрышем, однако такие сведения не поступают.

Что известно о причине смерти корейского актёра Чха Ин Ха

Корейского актёра Чха Ин Ха нашли мёртвым у него дома, началось расследование

 

О смерти 27-летнего корейского актёра Чха Ин Ха известно немного, так как детали следствия на данный момент являются засекреченными. Нет никаких подробностей о месте смерти, времени кончины и о том, где молодой человек будет похоронен.

Предполагается, что трагическое событие случилось дома у актёра, который проживал в столице Южной Кореи городе Сеуле. Родственники покойного заявили, что полиция им также не рассказала подробности расследования, однако они убедительно просят, чтобы пресса не распространяла неподтверждённые слухи.

Люди, знакомые с K-Pop культурой, предполагают, что причиной смерти корейского актёра Чха Ин Ха мог стать прессинг, который вызван фандомом данного жанра. Артисты этого направления всячески подвергаются обсуждению со стороны поклонников. Такое отношение вызвано тем, что в Корее существует культ красивой внешности, которому должны соответствовать местные знаменитости.

Актёры и музыканты идут на множество мер, чтобы выглядеть молодыми и нестареющими для публики. Помимо этого, существуют определённые правила, согласно которым человек должен одеваться в конкретном стиле, соблюдать диету и делать пластические операции.

Версия о том, что K-Pop стал причиной смерти Чха Ин Ха, не лишена смысла, так как артисты данного жанра часто заканчивают жизнь самоубийством из-за того, что они не вынесли давления со стороны общества. За осенние месяцы 2019 года стало известно о смерти 2 корейских звезд по этой причине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here