Ургант с иронией прокомментировал слова Певцова о предательстве Познера

Ургант с иронией прокомментировал слова Певцова о предательстве Познера

Известный телеведущий Иван Ургант отреагировал на слова актера Дмитрия Певцова, который назвал журналиста Владимира Познера «предателем Родины».

Накануне Певцов в амплуа Иосифа Сталина обратился с критикой в адрес Познера. Журналист назвал «мракобесами» противников абортов, а также заявил, что гомосексуальными наклонностями обладают более десяти процентов населения планеты. Певцов призвал Познера покинуть страну и назвал его «предателем Родины».

Так манипулировать человеческими мозгами может только предатель, предатель своей Родины, — сказал актер в обращении.

Иван Ургант решил поддержать своего коллегу по телеканалу. Однако он в шутку отметил, что также не хотел бы «признаваться» в нетрадиционной ориентации.

Врагом России назвал! Мог бы просто сказать «я не согласен», — нет, он сказал «враг России», — рассказывает ведущий программы «Вечерний Ургант».

По его словам, это достаточно резкое заявление. Ургант считает, что Певцов должен был ограничиться чем-нибудь простым, например, назвал бы журналиста «врагом народа». Примечательно, что в самом видеообращении актера, опубликованном в Instagram, не было сказано «враг России».

Ургант также добавил, что хотел бы помирить Певцова и Познера. Он в шутку предложил артисту отправиться с ним в Нидерланды и снять там документальный фильм. Журналисту, в свою очередь, он предложил в течение недели вести вместе с ним вечернее шоу на Первом канале в плавках Певцова из фильма «…По прозвищу «Зверь».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here