Какой церковный праздник сегодня, 12 ноября

Какой церковный праздник сегодня, 12 ноября, чтят православные христиане

12 ноября отмечается 3 православных церковных праздника. Перечень событий информирует о церковных праздниках, постах, днях почитания памяти святых. Список поможет узнать дату значимого религиозного события для православных христиан.

Свою жертву 24-летнюю Анастасию Ещенко 63-летний доцент убил из мелкокалиберного обреза. Инцидент произошел 7 ноября, в квартире ученого на Мойке, 82. В этой квартире убийца проживал со своей жертвой. Они состояли в отношениях несмотря на такую большую разницу в возрасте. На вопрос следователя, почему он убил молодую сожительницу, Соколов ответил, что в последнее время она начала с неприязнью относиться к двум его дочерям. Одна из них совершеннолетняя.

63-летний учёный, совершив убийство Анастасии, спрятал ее тело в квартире. На следующий день к нему пришли гости, которые не заметили ничего странного. На вторые сутки после убийства доцент решил избавиться от трупа, купил пилу и стал расчленять девушку. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. После убийца собрал некоторые части тела в пакет и выбросил их. Соколов вернулся за остатками, положив их в рюкзак и отправился к реке. На этот момент учёный был уже слишком пьян. Он поскользнулся и упал в воду вместе с рюкзаком. Проезжавший мимо таксист заметил его и вызвал спасателей. Те обратились в полицию.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в реке человеческие останки. Тогда они вызвали водолазов, чтобы те полностью осмотрели дно реки. В ходе операции водолазы обнаружили на дне скелет и череп. Все части тела были отправлены на экспертизу для установления личности. Против доцента Олега Соколова возбудили уголовное производство. На данный момент решается вопрос о его аресте.

В ходе следствия выяснилось, что странное поведение доцента давно заметили его коллеги. Историк Евгений Понасенков рассказал, что несколько раз Соколов избивал студентов прямо во время занятий. Тогда коллеги обратились к ректору ВУЗа с просьбой уволить неадекватного профессора, но те их просьбу проигнорировали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here