Умерла актриса театра и кино Марина Рузавина, что стало причиной смерти 26 летней женщины

Умерла актриса театра и кино Марина Рузавина, что стало причиной смерти 26 летней женщины

Актриса театра и кино, Марина Рузавина, жительница Пензы, умерла в возрасте 26 лет. Все поклонники и родственники скорбят по милой девушке, которая имела большие перспективы стать известной актрисой. Руководитель театра драмы написала, что Марина была красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная личность, жаль, что такие люди покидают этот мир в столь раннем возрасте.

Причина смерти актрисы Марины Рузавиной

Умерла актриса театра и кино Марина Рузавина, что стало причиной смерти 26 летней женщины

Врачи назвали причину смерти молодой актрисы – оторвавшийся тромб. Марина умерла в возрасте 26 лет, она никогда не жаловалась на плохое самочувствие, однако в один момент, ее сердце остановилось.

Похороны Марины Рузавиной состоялись 18 января 2020 года На прощание с молодой актрисой пришли родственники, друзья и коллеги. Смерть наступила в ночь на 17 января, а днем раньше девушка отпраздновала свой день рождения.

Все, кто знал Марину, не верили в то, что не стало Марины, молодой, жизнерадостной и талантливой актрисы и солистки театра. Весь коллектив не может никак отойти от трагической новости.

Биография актрисы Марины Рузавиной

Умерла актриса театра и кино Марина Рузавина, что стало причиной смерти 26 летней женщины

 

Об актрисе из Пензы, Марине Рузавиной, которая умерла 17 января 2020 года, не так много информации. Девушка родом из Пензы, она актриса, солистка и хореограф, сотрудник драматического театра. О ней говорят в театре:

«Не находится слов, чтобы передать состояние, в котором находится коллектив театра. Мы все скорбим по молодой актрисе, детей невозможно успокоить. Красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная, больше нечего добавить».

В социальных сетях появились посты со словами скорби и поддержки семье родственникам актрисы. Тяжело, когда уходят из жизни талантливые люди в столь молодом возрасте.

Коллектив театра эстрады «Провинция» будут помнить Марину доброй и веселой, какой она была в жизни и на сцене. Ученики хореографа Рузавиной, долгое время не могли поверить, что их любимый хореограф больше не придет в танцевальный зал.

Последнее сообщение Марины Рузавиной в Инстаграмм был 4 января, где все подписчики оставляют слова скорби и соболезнования по причине ухода их жизни их кумира и талантливой актрисы.

В театре, где играла Марина, новость о ее смерти восприняли не менее трагически. Коллеги полным составом пришли провести девушку в последний путь на церемонии прощания, которая состоялась 18 января.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here