Женщины в парламенте поддерживают Меган Маркл

Женщины в парламенте поддерживают Меган Маркл

В то время как Меган Маркл ведет судебную борьбу против чрезмерного освещения ее британскими таблоидами, женщины в парламенте заявляют, что они поддерживают герцогиню Суссексскую.

Во вторник десятки женщин-депутатов во главе с Холли Линч из Лейбористской партии передали это послание Маркл в форме открытого письма, в котором они осудили «часто оскорбительные и обманчивые истории» о герцогине и ее семье, — пишет портал lawtimes.ru.

«В некоторых случаях заголовки статей и их тексты были похожи на вторжение в вашу жизнь и стремились высказать свое мнение о вашем характере, причем они не имели на это веских причин», — говорится в письме. Женщины также обращают внимание на скрытые — а иногда и явные — расистские оттенки в отношении Маркл, называя их «устаревшими, колониальными».

Это письмо пришло через месяц после того, как Маркл подала иск против издателя Daily Mail за его личные нападки на нее и, в частности, за «незаконную публикацию личной переписки» между Маркл и ее отцом. «К несчастью, моя супруга стала одной из жертв британской газетной прессы, которая пытается вести кампанию, направленную против отдельных лиц, не думая о последствиях», — сказал принц Гарри в, отметив, что натиск инвазивного освещения «усиливался в прошлом году на протяжении всей беременности и воспитания нашего грудного сына».

Хотя женщины-депутаты признают, что их опыт работы в качестве общественных деятелей несколько отличается от опыта Маркл, они говорят: «Мы пониманием эти угрозы и жестокое обращение, которые в настоящее время так часто используется как метод унижения лиц женского пола на государственной службе и нежелании, чтобы мы выполняли нашу работу».

Письмо продолжается: «Говоря это, мы ожидаем, что национальные средства массовой информации будут знать, когда история отвечает национальным интересам, и когда она пытается «снести «женщину без видимой причины. Будьте уверены, что мы солидарны с вами в этом вопросе».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here