Кредит под залог недвижимости — это просто!

Кредит под залог недвижимости - это просто!

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие люди предпочитают брать кредит на самые различные цели, однако, далеко не все в итоге получают деньги в банке. Оптимальным вариантом в случае отказа является взятие кредита под залог недвижимости при помощи известного кредитного брокера МосИнвестФинанс — https://mosinvestfinans.ru, который уже продолжительное время помогает людям взять кредит под залог недвижимости в самые короткие сроки.

Для того, чтобы получить деньги максимально быстро вы можете отправить заявку на получение денег прямо на сайте компании. Отправив заявку специалист свяжется с вами и предложит бесплатную консультацию. Во время разговора специалист выявит ваши потребности и подберет наилучший вариант для решения вашей проблемы. Помимо бесплатной консультации компания МосИнвестФинанс имеет и другие преимущества.

Основные преимущества кредитного брокера МосИнвестФинанс

  • Получить кредит под залог недвижимости вы можете от 10,5% годовых, что является оптимальным вариантом для многих.
  • Получить деньги в большинстве случаев вы можете прямо в день обращения. МосИнвестФинанс экономит ваше время.
  • Оформление кредита под залог недвижимости происходит всего по двум документам. С МосИнвестФинанс вы сможете забыть о волоките. Вам потребуется предоставить только свой паспорт, а также документы на недвижимость.
  • Если у вас плохая кредитная история, то это не будет являться проблемой. Обращайтесь к брокеру с любой кредитной историей, а все остальное он сделает за вас.
  • Подтверждать доход не обязательно.
  • В момент оформления кредита под залог у вас не будет обязательств выписывать кого-то, что опять же является большим плюсом.
  • В зависимости от объекта недвижимости оценка может дойти до 90%. Это в свою очередь очень выгодные условия, так как во многих случаях люди находят предложения по кредиту под гораздо меньший процент.
  • На данный момент времени в сети и не только можно найти большое количество положительных отзывов о МосИнвестФинанс. Такие отзывы свидетельствуют о положительной репутации компании, а также о том, что работать с ней легко и просто.

Если вам срочно нужны деньги под залог недвижимости, то обращайтесь в МосИнвестФинанс!

Контакты:

8(800) 505-95-29
Звонок по России бесплатный
info@mosinvestfinans.ru
Москва, Проспект Вернадского, дом 29, этаж 23, офис 2306

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here