Открыть компанию в ЕС — поддержка юристов

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Среди вас есть множество бизнесменов, которые постоянно стремяться расширить свой бизнес, в том числе и за пределами Российской Федерации. Сегодня «наших» бизнесменов и инвесторов можно встретить в любой точке мира, но наибольшей популярностью пользуются страны Европы, так как вести бизнес в ЕС — выгодно.

Планируя вести бизнес в ЕС, важно понимать, что вам предстоит открыть счет в банке в Европе. Доверить открытие счета лучше компании в которой работают юристы высокого уровня. Для этого мы рекомендуем воспользоваться услугами компании «Инвестиционный мост Восток-Запад».

О компании «Инвестиционный мост Восток-Запад»

«Инвестиционный мост Восток-Запад» уже длительное время предоставляет услуги по открытию банковского счета в банках Евросоюза и является надежным партнером для многих бизнесменов в РФ. Опытные юристы поспособствуют тому, чтобы вы смогли преодолеть все сложности, которые могут встретиться на пути, а именно: помогут зарегистрировать аккаунт выбранного банка, обеспечат юридическое сопровождение ваших транзакций.

«Инвестиционный мост Восток-Запад» всегда готова придти на помощь, если клиенту требуется открыть банковский счет и получить юридическую поддержку в таких странах как Швейцария, Канада, Великобритания, а также США. Большие возможности компания имеет и в ЕС.

Подробнее об открытии счета в банке

В большинстве случаев для того, чтобы открыть счет в банке Европы — необходимо заплатить за процедуру. В некоторых случаях такая процедура может не потребовать денежных вложений. Ключевой особенностью обращения в банк через официальный сайт гражданами СНГ является то, что после рассмотрения заявки зачастую приходит отказ. При этом, стоит отметить, что с клиента запросят большое количество документов не только на этапе подачи заявки, но и в ходе ее рассмотрения. Безусловно, это и нервы и время.

В случае, если при подаче заявки на открытие счета клиент заплатит невозвратную комиссию, то казус может произойти после первой транзакции. Все дело в том, что эта транзакция может стать и последней, так как банк опять запросит документы, а счет будет заморожен на все время проверки.

«Инвестиционный мост Восток-Запад» решает множество задач

Компания предлагает услуги номинального бенефициара компании. Благодаря этой услуге, работать со счетом в банке Евросоюза будет намного проще. Компания работает с гражданами Российской Федерации и всегда готова к конструктивному диалогу. Специалисты компании всегда предложат проверенные варианты тем лицам, которые планируют проводить сделки с недвижимостью, с сырьем, и др. Стоит отметить, что организация довольно тщательно проверяет данные и не сотрудничает при подозрении на отмывание денежных средств и связь с преступным миром.

Контакты компании:

г. Москва, Новая Басманная, д 25/2с1
+7 (499) 261-13-56
ewbi.invest@gmail.com

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here