Сериал «Оперетта капитана Крутова» (2017): содержание серий, чем закончится

Сериал «Оперетта капитана Крутова» (2017): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 8-ми серийного сериала «Оперетта капитана Крутова» (2017) от режиссера Славы Росса, производства студии «РИМ Продакшн».

Предлагаем вам узнать краткое содержание всех серий сериала, чем он закончится, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Оперетта капитана Крутова» (2017)

В центре сюжета сериала – дружба актера и работницы полиции, которая дарит обоим множество замечательных открытий. Денис и Дарина живут в двух совершенно разных мирах: она – сотрудник МВД, он – известный актер. Но однажды судьба сводит их вместе.

Денису предстоит играть в сериале, где ему отведена роль опытного полицейского. Но, по мнению самих работников полиции, игра молодого актера не выдерживает никакой критики – он неубедителен и ничего не знает о настоящем мире, в котором существую стражи порядка. Чтобы исправить эту ситуацию, создатели сериала отправляют Дениса на «стажировку» в реальный отдел полиции, где он и знакомится с Дариной Филатовой. Ей предстоит стать наставником и компаньоном актера, показывая ему настоящую работу сотрудников правоохранительных органов.

Чем больше Денис находится бок о бок с Дариной, тем интересней ему вникать во все тонкости работы сотрудника МВД. И скоро уже его советы и помощь становятся по-настоящему полезными для Дарины. В свою очередь Денис тоже открывает для своей новой «коллеги» множество интересных деталей из мира актеров, ведь Дарина давно мечтает попробовать себя в роли актрисы.

Сериал «Оперетта капитана Крутова»: содержание всех 8-ми серий

1-2 серия

Денис Калугин, актер популярного сериала о буднях капитана полиции Крутова, находится на пике звездной болезни. Узнав, что популярность персонажа Калугина падает, продюсеры принимают решение отправить артиста на стажировку в полицию. Наставником же Дениса становится опер Даша Филатова — молодая и независимая женщина, с презрением относящаяся к позерству самовлюбленного актера. Накануне первого дня стажировки Калугин становится жертвой очередной незнакомки, которую он пригласил к себе домой после бара. Девушка похитила у Дениса компьютер и деньги.

 

3-4 серия

Люди Ганаева, любовника бывшей жены Калугина, требуют, чтобы он забрал заявление из полиции. Но Денис во всем признается Даше и решает идти до конца. Бандитам удается договорится с Шварцкопфом — следователем, ведущим дело Ани, и тот отпускает воровку под подписку о невыезде. Тем временем давний враг Даши офицер УСБ Константин Котов продолжает давить на нее, считая, что сидящий в заключении отец Филатовой пошел на должностное преступление. Он требует Дашу убедить отца признаться в содеянном. Постепенно Калугин проникается симпатией к холодной и замкнутой Даше — он узнает, что Филатова когда-то хотела стать актрисой и приглашает ее на спектакль со своим участием.

5-6 серия

Калугина вызывают в полицию. Даша с коллегой допрашивает его о событиях ночи, в которую убили Санчо. Но Денис боится рассказать Даше, что после ее ухода он отправился на свидание с костюмершей. В результате Филатова вынуждена поместить Дениса в СИЗО. Узнав об этом, Заболоцкому приходится скорректировать съемки и искать адвоката для своего главного артиста. Чтобы добиться собственного освобождения сосед Калугина по камере сообщает следователю вымышленные подробности убийства Санчо, в котором Денис якобы признался ему в камере. Однако костюмерша подтверждает его алиби, и Калугина отпускают. Выйдя на свободу, Денис узнает, что в прессе его уже признали убийцей, а журналист Эдик описал в своей статье все, что Калугин просил Дашу сохранить втайне. Калугин рвет отношения с Филатовой… Бывшая жена Дениса Маша давит на худрука театра Артамонова, чтобы он нашел ей дублершу во второй состав «Чайки». Артамонова осеняет идея — пригласить на эту роль Филатову!

7-8 серия

Филатова узнает обстоятельства смерти Ганаева. Оказывается, с ним был телохранитель, который после убийства пропал без вести. Филатова и Калугин находят его за городом и пытаются задержать, но он оказывает сопротивление. Калугин его ранит из пистолета Филатовой, за что может быть осужден. Филатова заявляет, что стреляла она, и пишет рапорт на увольнение. Охранник утверждает, что не убивал Ганаева: это сделал неизвестный мужчина, пригрозивший расправой и ему. Калугин, сопоставив некоторые факты, понимает, кто настоящий убийца.

Чем закончится сериал «Оперетта капитана Крутова»

Убивают Ганаева. При этом исчезает его охранник — Топор. Но, как потом оказывается, он стрелял уже в труп. А заставил его это сделать настоящий убийца, выстреливший первым. Убийцей оказывается режиссёр Заболоцкий. Он мстил за давнюю смерть своей жены, к которой были причастны все его жертвы.

Даша сыграет свою роль в Чеховской «Чайке», причём с успехом, но сделает выбор в пользу службы в полиции и восстановит справедливость в деле своего отца. В финале отец Даши на свободе. Даша с Денисом Калугиным просыпаются утром в одной постели.

Актеры и роли

  • Алексей Чадов — Денис Калугин, звезда сериалов
  • Юлия Снигирь — Даша Филатова, опер, старший лейтенант
  • Александр Тютин — Леонид Сергеевич Ганаев, любовник Марии, криминальный бизнесмен
  • Алеса Качер — Мария Скворцова, бывшая жена Дениса, актриса
  • Сергей Пускепалис — Борис Сергеевич Заболоцкий, режиссёр сериала
  • Степан Куликов — Николай Петрашков, опер
  • Андрей Кайков — Геннадий Иванович Шварцкопф, следователь СК
  • Андрей Фомин — Николай Аркадьевич Артамонов, художественный руководитель театра
  • Михаил Станкевич — Константин Котов, офицер УСБ
  • Алексей Лонгин — Олег Чижов, майор управления криминальной полиции главка
  • Юлия Сулес — Ольга Алексеевна, помощник режиссёра
  • Сергей Борисов — Станислав Сергеевич Давыдов, начальник отдела СБ
  • Сергей Стёпин — Роман Андреевич Хотяев, начальник отдела, майор
  • Юрий Гумиров — Александр Иванов (Санчо), человек Ганаева
  • Артём Гайдуков — Паша Топоров (Топор), охранник Ганаева
  • Дмитрий Буренков — Рома Гвоздёв (Гвоздь), охранник Ганаева
  • Ричард Бондарев — Сергей Епишев, второй режиссёр сериала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here