Сериал «Второй шанс» (2013): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Второй шанс» (2013): сюжет, содержание, чем закончится

В субботу 6 августа 2022 года на телеканале Россия 1 состоится показ 4-х серийного сериала «Второй шанс» (2013) от режиссера Владимира Устюгова, производства Амедиа.

Предлагаем вам узнать краткое содержание сериала, чем он закончится, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Второй шанс» (2013)

Главная героиня фильма Вика – обычная девушка из провинции, красивая и доверчивая. Мать, растившая Вику одна, без отца, желая устроить судьбу дочери, решает, что она должна принять участие в конкурсе красоты. Во время конкурса на Вику обращает внимание влиятельный бизнесмен, однако девушка оскорблена непристойным предложением олигарха и отказывает ему.

После конкурса Вика впервые в жизни влюбляется. К ним в городок приехал на соревнования по мотогонкам красавец москвич Максим. Ему ничего не стоило очаровать доверчивую Вику. Уехав в столицу он исчезает, а девушка остается одна. Вскоре Вика понимает, что беременна. Ее подруга отправляется в Москву и обещает, что найдет Максима. И она смогла разыскать парня, правда, увидев его, закрутила с ним интрижку на одну ночь. Приехав домой, подруга открывает Вике глаза на Макса, и Вика избавляется от ребенка.

Максим не мог предположить, что Вика окажется такой настойчивой и целеустремленной. Девушка принимает решение во что бы то ни стало разыскать соблазнителя и заставить его ответить за неразделенные чувства.

Чтобы добиться этого, Вике придется пройти непростой путь, на котором ее ждет множество испытаний. Предательство и обман, грубость и равнодушие – вот с чем ей придется столкнуться в столице. А самое главное – сможет ли Вика обрести свое счастье, если добьется поставленной цели? Или это счастье – лишь ее иллюзия?..

 

Чем закончится сериал «Второй шанс»

Вика берет Максима на работу водителем к себе. Позже он говорит, что ему надоело играть в игры и он прекрасно помнит, кто она такая. Макс говорит, что она лучшая, что было в его жизни.

Прошел месяц. Вика и Максим начинают встречаться. Настя говорит Решетову, что все знает о их встречах и расскажет об этом Свиридову. Максим предлагает избавится от Насти и подстроить аварию, но та отказывается. Настя слышит, как он снова предлагает от нее избавиться, садится за руль и разбивается. Решетов говорит Никите, что все подстроила Вика. Никита говорит, что сделает все, для того чтобы она села надолго. Максима убивают в камере. Викторию Колесникову приговаривают к пожизненному заключению. Дочь Свиридова попадает в больницу с передозом и он говорит доктору Климову, что сделает что угодно, если тот спасет дочь. Сергей спасает дочь Свиридова, но ставит условие: ему нужна жизнь Вики и ее свобода.

Сергей приходит на свидание в камеру к Вике и дает ей какую-то таблетку. По новостям рассказывают, что она, как и ее любовник, скончалась в тюрьме. В финале Сергей заходит в дом у озера и целует Вику…

Актеры и роли

  • Наталья Бардо — Виктория Колесникова
  • Кирилл Запорожский — Максим Решетов
  • Анастасия Стежко — Настя
  • Татьяна Васильева — мать Вики
  • Владислав Ветров — Андрей Алексеевич Левченко, спонсор
  • Никита Зверев — Сергей Юрьевич Климов, врач
  • Александр Никитин — Никита Свиридов, сводный брат Левченко
  • Татьяна Ошуркова — Алла, мать Насти
  • Валерий Сторожик — Роман, отец Насти
  • Ирина Сенотова — Ирина Игнатьевна, жена Левченко
  • Елизавета Бурмистрова — Арина Свиридова, дочь Никиты
  • Евгений Токарев — Савва, друг Максима
  • Галина Стаханова — хозяйка квартиры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here